Покупка и выбор продуктов
Люди! Зачем продают некачественный товар?
..А что тогда покупать, чем питаться? По телевидению говорят это нельзя, то вредно. Снимают с производства. Зачем тогда вообще контроль пропускает в продажу?
есть и не думать что ешь! всё что остаёться...
А у нас с продуктами нормально все!! ! Я покупаю всегда качественный товар - мне нравится!!!
не покупайте.. .
прежде чем что-то положить в рот, подумай, что ЭТО?
Дали контролю на лапу вот и пропускает.. . все они люди. . им тоже кушать хочется, детишкам игрушку курить, отдохнуть съездить.. . вот и крутятся как могут
потому что все наплевать что народ травиться
им главное чтоб нажиться
а власть и поддерживает
в Москве 80 процентов товара нкачественного
и н только продукты
лекарства
одежда
я помню там как жила- чуть ли не солнцеедом стала
от еды животного происхождения так вообще отказалась
им главное чтоб нажиться
а власть и поддерживает
и н только продукты
лекарства
одежда
навар навар и ещё раз навар, щас опустились до такого что натур продукт зашорили до такой степени что, простому человеку рн просто не покарману, а чтоб не требовали подъёма зарплат и тогдалие, вот и выкидывают всякую шнягу на прилавки
нажива
Что вы как ребенок.
Всем ясно, что людям выгодно продавать испорченный товар.
Не переживайте, они не для навредить.
- За прибылью.
Экономия, экономия на всем ((
Если бы было все так, как показывают по телевизору. то половина человечества уже вымерла бы.. ) ну а некачественный товар продают потому, что на качественный нужны более дорогие материалы.. ) просто люди хотят сэкономить) я это так себе представляю..)
от левых денег никто не отказывается, по крайней мере человек.
Переедте жить в Европу. тут за этим строгий контроль.
Покупать у "бабушек"