Покупка и выбор продуктов
Есть ли в вашем городе Ашан, который продает дешевый т. н. "товар на каждый день"?
Два вопроса: что именно продается. Каково качество товара, не опасно ли брать?
Не опаснее чем продукты других производителей, вполне себе не плохие .А состав, срок годности и кем -где произведено надо читать у любого товара ДО покупки.
Есть Ашан. Ассортимент такой же, как везде. Только расположен не очень удобно- каждый день не наездишься
Ашана у нас нет, но есть "привоз" "спутник", "караван", "читинка" - подобие "ашана". Как нарвёшься, бывает и тухлятину пропихивают, даже рекламу на местном канале каждые полчаса крутят. Продукты дешёвые, покупают в основном пенсионеры и малообеспеченные люди. Разве бывают нормальные окорочка по 60р. за кило? или горбуша по 50 р. за кг. ? А здесь - норма, оборот - о-го-го!
Да... у нас такие лично с такой вот фирмой производителя продаются..., и весьма не плохие продукты..., как проверено....)))...
А другие производители про состав умалчивают. Все оно с одной бочки.
Ашан есть.
Товар, про который Вы пишете (зеленые буквы на белой пачке) УЖЕ не беру. Однажды купила сырки сладкие - дома почитала состав, там оказались растительные жиры. А зачем они нам?
Да, Ашан есть . И придукция "каждый день" соответственно то же есть. Лично я покупаю - бум. платочки, влажные салфетки в машину, ватные диски, пару раз брала контейнеры для продуктов, вроде бы всё. Из продуктов питания ничего не покупаю. как и Елена прочитала состав и как-то сразу передумала ЭТО брать.
В Саратове нет Ашана
Есть, что то вкусное, а что то есть невозможно. Не опасно.
Есть, товар вродь нормальный, но особо не доверяю, в особенности мясо, фарш..
у нас есть магазин конфиксованных товаров с таможни там чисто шмотки норм качество цены дешовые )))