Покупка и выбор продуктов
скидки в магазине Пятерочка. дешевые и качественные товары или?
на той неделе была скидка на кока-колу. первая пак упаковка 120руб, вторая пак упаковка 24руб. сегодня захожу, скидка на пак упаковку (две бутылки) вместо 128руб новая 85руб. при этом одна бутылка не в пак упаковке стоит 50 рублей))) ) они сначала цену увеличивают, а потом делают скидку :)) а с чем вы сталкивались в Пятерочке? Почему у них большие скидки? плохой товар? или это всего лишь привлечение клиентов (заодно купят и товар без скидок).
Как представитель компании, которая учавствует в подобных акциях... скажу... "Пятерочка" тут ни при чем... акции оплачивает производитель
товар обычный. акции оплачивает в данном случае кока-кола
Среднее арифметическое получается выше обычной цены в "постный день без акций"!
Короче банальный развод.. .
Старый номер, вы идете в магазин берете акционный товар и попутно ...еще грузите телегу, вот и все, так что покупайте четко . что нужно и не более
У нас в Воронеже в пятёрочке около 100 товаров были по акции (макароны, чай, шоколад, сгущёнка и т. д) Я думаю это обычный маркетинг, который конечно имеет свои цели 1-е привлечь покупателя, 2-е избавится попутно от залежалого товара. Например шоколад Россия-щедрая душа, по акции шёл только шоколад кофе с молоком, а не весь ряд этой серии.
Конечно бывают случаи когда акцию устрамвает производитель, но и бывает и сам магазин. В убыток работать никто не будет, потому цена на товар изначально повышается. Потом делается скидка, а недостоющая сумма, незаметно раскидывается на другой товар в магазине.
Редкий покупатель придёт только за товаром по акции, обычно попутно набирается целая тележка (раз уж зашли! )
Самое интересное что когда я покупала чай ахмад по акции 1-я упаковка 187 руб (100 пак.) , 2-я упаковка 37руб (100 пак) то кассир пробила мне обе пачки по187 руб, т. е. без скидки. Заметила я это совершенно случайно и мне вернули деньги и даже не извинились.
в пятерочку только одни пинсеонеры ходят. и бедные ...надо в ашаны ходить в бутяки