Покупка и выбор продуктов

Что вы можете сказать про сотрудников магазина Пятёрочка?

Про какую именно категорию сотрудников этой сети магазинов вы можете что-то сказать?
Одна их реклама говорит за себя ГАРАНТИИ КАЧЕСТВА? НИЗКИЕ ЦЕНЫ ?
Рыба тухнет с головы, эта система работает по принципу максимум прибыли . при минимуме затрат, а на остальное наплевать вот и итго
Юлия Демина
Лучший ответ
Нормальные сотрудники (по крайней мере в Пятерочке, куда я захожу иногда) - ничем не отличаются от других супермаркетов. Только вот одно но - у нас в Ростове-на-Дону в Пятерочке почему то все нерусские работают, но мне это не мешает, мы привыкли - город многонациональный!!!
Асем Амирова
В Петербурге магазины "Пятерочка" омерзительные. Заходить туда противно. Персонал соответственно
L@rochk@ .....
У нас Пятёрка была вполне приличная, не знаю, какая уж там власть сменилась... но недавно зашла -волосы дыбом встали! Я сама работала в СЕМЬЕ - нас за такой бардак наше руководство просто лерестреляло бы! Грязные мешки, рваные коробки, крупа рядом с стиральными порошками.. . ни одного ценника на правильном месте... я туда больше ни ногой !
К моей ближайшей пятёрочке у меня претензий нет, не зависимо от национальности ( похоже именно это вас интересует) , приветливы и отвечают на все вопросы.
Разные как и весь народ.
Всё очень плохо, просто очень плохо!
В смысле телефон оставил свой.
в последнее время перестал нравиться этот магазин, и дело не в том, что большая часть сотрудников из Казахстана или Таджикистана
просто магазин маленький, народу много даже днём в будни, и очередь большая на кассу, ассортимент не очень разнообразный
посему хожу в перекрёсток, там очередь на кассу редко когда бывает больше 3-х человек
Хорошо, что у нас этого магазина нет .
да почти как на базаре-видимо их не штрафуют за перебранку с покупателями
Inga Askelovic
Было очень жарко, заскочил на пару секунд в Пятёрку за мороженым! Мороженое выбрал мгновенно, а вот на кассе пара секунд превратилась в 10 минут ( это при отсутствии очереди) ! Вначале с кассовым аппаратом творились непонятные манипуляции, с непонятными целями! Затем начались бесперспективные поиски цены на данную мороженку ( очень продолжтельные )! В результате мороженое растаяло у меня в руках, и есть его совсем не хотелось, тем более платить за него! Вобщем оставил его там же на прилавке и поехал дальше, неудовлетворённый и раздасованный! из за такого пустяка столько времени потерял! Может быть это единичный случай! Но я больше туда не захожу!
ничего не могу сказать
не знаю что за пятерочка, но кажется это магазины типа магнит, гастрономчик и т д одного типа, в этих магазинах всегда будет бардак, потому что до фига персоналу и столько же начальства, которое друг с другом договориться не может, тут еще и охрана, которая валит недостачи на продавцов, а те на охрану, слишком много всего... уследить трудно, контролировать все невозможно
Ирина Леонова
У меня рядом 2 пятерочки. В одной набран народ "какой попался"... и товар не аккуратно лежит. Ценники старые, и название товара не полное (мука, яйца, птица, мясо, рыба.. ) ((( и разговоры между сотрудниками- кричат, выясняют что-то. В другом товар аккуратнее разложен. Сотрудников не часто увидишь.. (про это не могу ничего сказать)