Покупка и выбор продуктов

скажите слышала что после нового года закрают все сети магазина пятерочка это правда?Почему?

Елена Гуменюк
Потому что планируют открыть сеть магазинов"шестерочка".
Марьята Шабсо
Лучший ответ
Пятерочка - слишком дорого.
Будете пользоваться Копеечкой.
Кризис, блин.
Даже если и закроют, будут другие, качество продуктов останется тем же, (если не хуже) а цены и так не "5ка"
Неизбежно должно закрыться подавляющее большинство торговых монстров, все они выросли, как на дрожжах, на шальных дутых деньгах, которые некуда было деть, как вложить в такие гиганты. Но покупателей-то на такое количество товара не набирается (по крайней мере, у нас в городе точно нет) . Поэтому в этих гипермаркетах начал процветать всяческий мухлёж - перемаркировка продуктов, у которых вышел срок годности и прочие уловки, чтобы не быть в убытках. Но это все - сиюминутная выгода, народ-то не дурак, больше одного раза никто не купит плохой товар. Да еще кредиты перестали давать. Вот и результат. И это - неплохо, это - оздоровление. Когда-то должен был прийти этому конец.
Скорее всего, так как прибыли мало.. . А магазинов много.... Они больше тратятся...
Еще бы и копейку туда же. Бардак полнейший.
Tatiana Miglovets
не закроют .что можно сделать это только слияние в более крупную компанию путем объединения двух монстров . на коллективе это ни как не отразится разве называться будет сеть чуть иначе .
Valentina Kovalenko
Потому что они продают копеешные пакетики по рублю и экономят на кассирах. Так им и надо.
Скорей всего это так, и так же всю их линию принадлежащие сети Алпи, читайте в интернете о их компании вроде как они уже подписали контракт!
наверно нет
Milo4Ka .