Покупка и выбор продуктов

Почему Пятёрочка - плохая сеть магазинов?

хорошая, на самом деле.
просрочки не так много, как считается: все зависит от хозяев, это же франшиза.
Ассортимент намного лучше и разнообразнее, чем в других сетевых магазинах.
Цены низкие, в других сетях выше и просрочки побольше.
Сколько раз проверяла.
Если магазин гигантских размеров, то это не значит, что он лучше.
"Пятерки", обычно, меньше.
Побегаешь по другим большим магазинам, вернешься в "Пятерку" и думаешь - зачем я по другим магазинам бегала?
Все в сравнении познается
Светланка Букарцева
Лучший ответ
Обычная сеть, не хуже других.
Мне нравится
@ Смурфеточка @ .
не знаю. у нас её нет
*K
*-* Kariglazka Ya *-*
Обычный магазин
Елена Носова
Она неплохая, дешевая. доступная, я лично не имею жалоб к ним.
Чем она плоха? в Магните, Перекрестке ситуация лучше?
Не видела там ничего ужасного
В магните у нас очень плохо
Да как все - обычная.
Просрочка на полках, нет хороших товаров (имею в виду, торговые марки, а не срок годности), сотрудники - сплошное высокомерное хамло, ценники от конкретного товара фиг найдешь.
Но блин, так везде! Ну или почти везде, по крайней мере, у нас в городе - так точно везде, кроме местной сети.
И кстати, в "магните" - гораздо хуже ситуация. В "пятерке" - хоть сканер есть, можно отсканировать и цену посмотреть.

В общем, мне вот не нравится "пятерка" - так я и не больно туда хожу. Вот и вас тоже никто не заставляет.
Ну есть ВкусВилл, Азбука Вкуса, они лучше, но дороже же
Мика //=//=//=//=//
Нормальная... не хуже других.. но тоже все подорожало... как и везде
Там постоянно обманывают с ценниками и мухлюют с просрочкой. Да и ассортимент не ахти. Вроде бы много чего есть, а купить нечего.
Около моего дома это единственный магазин в округе, поэтому просрочки не бывает. Следующий ближайший магазин в 4х остановках. И цены в ней норм

Когда жила в предыдущем месте, тоже был единственный магазин на всю округу, магнит. Цены такие же примерно, но персонал и чистота магазина.. Когда сдачу швыряют, когда разговаривают, как с говном, а в зале ппц как грязно.. Я предпочитала так же ездить в магазин, который был в нескольких остановках от меня

Всю жизнь живу далеко от магазинов.. Что со мной не так? Вроде не в жопе мира, а магазинов нет..
Таня Ефименко
Качество продукции оставляет желать лучшего, не всей конечно, но тем не менее.
Намальная. У них Кизлярский марочный бренди есть (в ДмитровеЮ по крайней мере).
Ничем не лучше и не хуже других. Все болячки сетей - это проблема их схемы работы, для них главное бабки, от сюда халтура, экономия, мухлеж с ценниками и т. д..
потому что хозяева ее иностранцы
Асель Асель
...вроде наша, рядом,... братву не обижает...
плохие товары
Не хуже других
У нас хорошая, продукты все свежие на прилавках, красиво расставлены, продавцы все ухожены, всегда доброжелательны .. Чистый магазин, ассортимент товара огромный .
У нас "Пятёрочка" очень дорогая. (ну или доходы у населения очень низкие...).
Schwarzkopf Professional
Лучше, чем Дикси и Магнит. Когда-то Дикси был очень приличным магазином. Около 15 лет назад. Потом решил стать гиперэкономом.
Почему, сплетник?
Ненужное Хамно просроченое втюхивают.
Reklama Center Реклама Центр Смотреть на срок годности просто надо, когда покупаешь!
Нормальная! лучше уж чем Дикси!
Наталья ...
Что тогда есть хорошая?
Да не, нормально всё там.... с чего это???! Я всегда там покупаю продукты и доволен. В других магазинах тоже покупал и они тоже все нормальные.
Потому что просрочка одна!
Айпери :-) Не одна, много просрочки!
Таня Ефименко В зависимости от сети. Встречала, где полно просрочки. Рядом с моим домом сколько ни искала, ни разу не ннаходила, как и с домом родителей (обе пятерки елинственные магазины в округе, не удивительно, что все раскупают быстро)
Никогда не хожу туда. Просрочка и помойка
Просрочка на первых рядах