Покупка и выбор продуктов
Какая торговая сеть магазина худшая для вас? А какая лучшая?
Это все зависит от директора конкретного магазина, у нас в районе два маркета 7-ой континент, один г.... другой просто волшебный
да 5-ка -худшая лучшей как таковой нет везде одинаково
хожу в Ашан
все остальные худшие, более дорогие
5чка худшая. лучшая - Эссен или Метро
5ка худшая. ашан лучшая
Очень зависит от региона, очень! В Астрахани нет Ашана, зато есть Городок, есть Лента (в Москве есть Лента?) . У меня в городе (райцентр) только Магнит и Покупочка (она же Пятерочка) . В Москве не ходила ни в Магнит ни в Пятерочку, а здесь деваться некуда. Позавчера искала имбирь.. . В нескольких местах мне сказали, что будет ближе к зиме. О как! А нашла в Магните, правда, останки от имбиря. Так что при таком выборе - МЕТРО лучший.
Худшие: 5-ка, Перекресток, Карусель (вобщем Х-5групп) , наш питерский ЗАО Интерторг и их "творения"-7-Я, Идея. Cпар. Призма но не вся-видимо от директора магазина зависит. Лучшие не могу назвать-у нас их нет.
из техники. худшая. Мвидео, техносила, связной, ион.
Лучшая "ого" никс, фцентр
продуктовые: все ужасные
Лучшая "ого" никс, фцентр
продуктовые: все ужасные
всё дерьмо. везде хотят кинуть и поиметь.
если закрыть глаза на цены, то для меня в москве лучшие - глобус гурмэ, виктория (!!!!), бахетле, сеть МясновЪ, потом идут ниже уровнем и более доступные гипермаркеты, а в дешевые я не хожу
магнит и дикси! вообще за магазины не считаю!
Сток центр, центр обувь. Там можно только покупать либо на короткое время вещи (на вырост) или чтоб не жалко потом было если испортятся.
Самая лудшый магазин это холодильник
хуже, чем летуаль нет, все остальные хорошие
линия и о кей (обслуживание)