Покупка и выбор продуктов

Вы считаете магазин "Пятерочка" магазином эконом-класса?

Далеко не эконом.
Валентина Романовская
Лучший ответ
Там настоящая карусель
цены скачут каждую минуту
покупать можно, но нужно мониторить цены в других магазинах...
Инна Ширикова
Некоторые акции реально хорошие. Не все до покупателя доходит даже.
Я обычно смотрю каталоги сразу нескольких подобных магазинов, которые у меня поблизости. Какие-то продукты дешевле в одном, какие-то в другом. Так и хожу за покупками. На выходных есть возможность проехаться по нескольким и что-то закупить на неделю + у меня папа личным водителем работает и постоянно на авто, да ещё и покупки для своих "хозяев" делает. Так что просто пишу ему список, что нужно до купить на следующий день. Либо же сама захожу в магазин в моём доме.
..да что Пятерочка.. что Магнит.. что Дикси и т. д... ТИПА эконом класса.. на самом деле все не так...
знаете он дороже карусели
Да не сказала бы что там прям всё так дёшево. В других магазинах так же.. Акции есть везде.
после ребрендинга он перестал быть дискаунтером. Но по акциям всегда есть привлекательные предложения
Наташа Сочкова
Да - это эконом...
Yanna Shvarts
фрукты подешевле. но качество не очень... я капусту купила по 12 рэ для квасить
Оксана Ратиева
Везде смотрю акции, дожили блин!!!!
Софья Ваганова
да, я так считаю. Не всё там дешево, но близко к дому. И акции всякие. И овощи и фрукты приличные
Это Магазины для населения с низкими доходами
не все продукты сейчас там дешёвые
Да, это магазин эконом класса
считаю магазином с дерьмовым ассортиментом
Не считаю, но цены бывают хорошими.
Ан
Андрей