У нас под боком магазин "Каждый День",там все товары с этой маркой. Покупаю много этой марки:
- маскарпоне и риккоту;
- сметану 20%;
- макароны (разные и рожки и завитки);
- кефир, молоко;
- крабрвые палочки;
- вареная колбаса и ветчина;
- сосиски;
- томатная паста;
- мука;
- замороженные ягоды (вишня, ежевика, клубника и пр.);
- замороженные овощи (цветная капуста, брокколи).
Из того что я покупала и перечислила претензий не было, качество меня устраивает. Цена тоже.
Покупка и выбор продуктов
Есть продукты с ТМ "Каждый День" (в Ашане). Что именно из продуктов это ТМ Вы покупали/пробовали и одобряете?
Людмила Прокудина
Спасибо! Это то что нужно!
яйца хорошие
Некоторую бытовую химию, салфетки, губки. Иногда растительное масло, кое что из заморозки.
У них даже спички г. вно.
Маленькие шоколадки (если я не ошибаюсь "Аэробар" называются. В отпуск с собой брала), крабовые палочки, ветчину (то ли из окорока, то ли из курицы), сухарики со вкусом чеснока, томат с зеленью, Колбаса варёная "Чесночок".Больше всего ветчина понравилась (если будет возможность опять возьму.)
замороженные ягоды овощи, тесто, молоко, разрыхлитель, дрожжи, ванильный сахар и тп, хлеб, булочки, столичный и творожный кекс, они просто обалденные. у них много хороших вещей с этой тм. просто надо читать, на каком предприятии произведен товар.
Я В Ашане беру что-нибудь только в случае крайней нужды если в других местах этого взять не могу. А уж тем более неизвестно кем сделанные продукты специально для этого, с позволения сказать, сельпо.
Людмила Прокудина
да, но цена же ниже
МАкарошки, раст. масло, Яйца... Пожалуй и всё. Творог стал плохой, Жидкость для мытья посуды стала совсем жидкая, упаковочная плёнка тоже не пригодна к употреблению,
да вроде все нормальное. кроме колбасы. почитайте состав и сразу перехочется. а так все берем от этой фирмы.