Покупка и выбор продуктов

Есть продукты с ТМ "Каждый День" (в Ашане). Что именно из продуктов это ТМ Вы покупали/пробовали и одобряете?

У нас под боком магазин "Каждый День",там все товары с этой маркой. Покупаю много этой марки:
- маскарпоне и риккоту;
- сметану 20%;
- макароны (разные и рожки и завитки);
- кефир, молоко;
- крабрвые палочки;
- вареная колбаса и ветчина;
- сосиски;
- томатная паста;
- мука;
- замороженные ягоды (вишня, ежевика, клубника и пр.);
- замороженные овощи (цветная капуста, брокколи).
Из того что я покупала и перечислила претензий не было, качество меня устраивает. Цена тоже.
Елена Юрченко
Лучший ответ
Людмила Прокудина Спасибо! Это то что нужно!
яйца хорошие
Некоторую бытовую химию, салфетки, губки. Иногда растительное масло, кое что из заморозки.
Танечка ...
У них даже спички г. вно.
Одонтуяа Baatar
Маленькие шоколадки (если я не ошибаюсь "Аэробар" называются. В отпуск с собой брала), крабовые палочки, ветчину (то ли из окорока, то ли из курицы), сухарики со вкусом чеснока, томат с зеленью, Колбаса варёная "Чесночок".Больше всего ветчина понравилась (если будет возможность опять возьму.)
Дана Ибраева
замороженные ягоды овощи, тесто, молоко, разрыхлитель, дрожжи, ванильный сахар и тп, хлеб, булочки, столичный и творожный кекс, они просто обалденные. у них много хороших вещей с этой тм. просто надо читать, на каком предприятии произведен товар.
Я В Ашане беру что-нибудь только в случае крайней нужды если в других местах этого взять не могу. А уж тем более неизвестно кем сделанные продукты специально для этого, с позволения сказать, сельпо.
Людмила Прокудина да, но цена же ниже
МАкарошки, раст. масло, Яйца... Пожалуй и всё. Творог стал плохой, Жидкость для мытья посуды стала совсем жидкая, упаковочная плёнка тоже не пригодна к употреблению,
да вроде все нормальное. кроме колбасы. почитайте состав и сразу перехочется. а так все берем от этой фирмы.