Покупка и выбор продуктов
Что дешевле: купить импортный товар за дорогую цену у себя в городе или съездить за этим дорогим товаром за рубеж?
дорога перекроет всю разницу в цене. плюс ваше время и усилия при погрузке-разгрузке. а так привезут домой . за морем телушка - полушка, да рубль перевоз.
Я Патриот (ка).... сегодня выхожу, а меня вместо Порше, у подъезда Airbus A330 поджидает))
О каких продукта, товарах идет речь?
если вы едете в период сезонных распродаж то иногда может получиться дешевле, например в волмарте на черную пятницу распродавали телеки котыоре стоят 1200 за 300 долларов -ограниченое количество конечно и вам за них придется биться но все же. или в фред майере продают на эту же черную пятницу драгоценности иногда со скидкой в 70 процентов, бриллиантовое кольцо стоило 5 тысяч а его продают за 1500 -и такое не редкость.
Если ты про афганский ганджибас - ездить не советую. Можешь не вернуться
Яхту лучше заказывать в интернете
всегда там заказываю
Естественно надо выбрать самую дешёвую цену невзирая ни на что, а потом орать во всех социальных сетях " У них там бензин за копейки".
так надо посчитать сколько дорога обойдется туда-обратно. и скорее всего выйдет этот товар еще дороже, чем купить здесь.
За границу езжу с другими целями, но никогда не откажусь прикупить там чего-нибудь вкусненькое в малых количествах. Например - хамон в Испании, сыр во Франции или Голландии. Дома переплачивать за это не буду, обойдусь. А специально ехать за чем-то не для меня.
Попросить купить этот товар того, кто уехал за рубеж)