Покупка и выбор продуктов

Поскажите! Что есть и что купить из еды не дорогое где много Белка???

Продукт-----------Количество белка на 100 г

Сыры, творог нежирный, мясо животных и птиц, большинство рыб, соя, горох, фасоль, орехи ------------------более 15

Творог жирный, свинина, колбасы вареные,
сосиски, яйца, крупа манная, гречневая,
овсяная, пшено, мука пшеничная, макароны-----------от 10 до 15

Хлеб ржаной и пшеничный, крупа перловая,
рис, зеленый горошек, молоко, кефир,
сметана, картофель ---------------------от 5 до 9,9

Все остальные овощи, фрукты, ягоды и грибыот 0,4 до 1,9
Margarita Midyukova)
Лучший ответ
Куриные бульоны введите в ежедневное меню. Очень много белка в сухом детском питании. Покупайте самое дешевое (Малыш и пр.) . Когда-то давно я продала ненужное уже мне дет. питание одному "качку". С удивлением спросила его, зачем? Так он мне и объяснил, что тренер посоветовал именно дет. питание из-за высокого содержания в нем белка для роста мышечной массы ребенка.
Арахис - самый дешевый орех, а белка ратсительного навалом
Творог 0% жирности - чистый белок
Юлия Сегеда
Светлана Булахова Арахис - это не орех, это боб, такой же как горох и фасоль
Много белка в сыре, твороге. Белки молока представлены лактальбумином и казеином. Рыба и яйца также очень богаты белком. Кстати, белка больше в желтке яйца, чем в яичном белке. Достаточно много белка в хлебе, крупах, макаронах. Белки злаковых культур представлены глиадином и глутенином. Наиболее богаты белком из растительных продуктов бобовые: фасоль, соя, чечевица, бобы. Также много белка в орехах и семенах
Очень много белка в фасоле и чечевице.... Куда еще дешевле???? И полезно....
Самое простое - это яйца
Куриные имеется в виду.
мясо