Покупка и выбор продуктов
Что необходимо купить из еды ,, чтобы пропитаться неделю?
В среднем понятии.
1. Сахар, соль.
2. Крупу гречневую и рисовую.. .
3. Картоху.
4. Хлеб.
5. Мука (на всякий пожарный) :)
6. Консервы.
7. Яйца.
8. Масло.
9. Чай, кофе, по вкусу :))))
2. Крупу гречневую и рисовую.. .
3. Картоху.
4. Хлеб.
5. Мука (на всякий пожарный) :)
6. Консервы.
7. Яйца.
8. Масло.
9. Чай, кофе, по вкусу :))))
10 яиц, 1 кг муки, 1л молока, плавленыый сыр (400гр) , 1 кг фарша (или мясо перекрутить) , 1 сахарную косточку, квашенную капусту (500гр) на суп или свеклу, морковь, белокачанную капусту, 1 кг картошки, 1 кг апельсин, 1 кг яблок, 1 кг банан.
у меня в принципе овощи всегда есть, я их покупаю с запасом. и мясо тоже так что в принципе приходится только покупать молочные продукты и если что надо докупить к выпечке.
у меня в принципе овощи всегда есть, я их покупаю с запасом. и мясо тоже так что в принципе приходится только покупать молочные продукты и если что надо докупить к выпечке.
Среднее понятие очень сложно. Дополните поконкретней. Напримре, если Вы студент это одно, если семейный другое.
Пельмени, макароны, тушенка ( если не очень хочется готовить) . А так можно и картошечку пожарить, отварить с сосисками и тому подобное. Супчик из кубика с замороженными овощами.
картошку мясо лук морковь колбасу скумбрию сладенького
Картошку, лук, подсолнечное масло-эт по самому минимому и ассортимент блюд опять таки ...Можно конечно и бич. пакеты-тоже выход. А ваще -смотря какие денежки есть! можно конечно и другое: мука, яйца, молоко, мясо и т. д. Каждому по кошельку виднее
Молоко, 2 буханки хлеба, печеньки, курицу и кучу йогуртов
Похожие вопросы
- Что купите из еды в месяц с бюджетом на еду в 2000 рублей российских? Это по 500 рублей в неделю получается.
- Что купить из еды на 1000 руб чтобы кушать более двух недель?
- Если бы Вам ежедневно выдавали 100 рублей суточные в течение недели, чтобы Вы на них купили из еды заходя в магазин?
- Что купить из еды на 300 рублей?
- 1400 р. на неделю. напишите что купите из продуктов себе на неделю на всю сумму?
- За 500 руб. в магазине ничего не купишь из еды чтобы хотя бы один раз наесться,а зарпл. 15000,как быть?Живу с реб.14 лет
- Поскажите! Что есть и что купить из еды не дорогое где много Белка???
- Что можно купить из еды на 125 рублей, чтобы прожить двум студентам целый день?
- сейчас пойду в магазин, чего купить из еды, если нельзя сладкое, мучное, картошку, свеклу, морковку
- Пустой холодильник. Что купить из еды????