Покупка и выбор продуктов

сейчас пойду в магазин, чего купить из еды, если нельзя сладкое, мучное, картошку, свеклу, морковку

гречку ешь с белым мясом
Соня ???
Лучший ответ
Кабачок и морковку купите, потушите.
морская рыба - вот простое и полезное решение!
ум, фигура, хорошее настроение Вам обеспечены!
Кабачки!! !Потушите с лучком. Кабачки, кстати, похудению способствуют!! !http://netkilo.ru/kabachkovaya-dieta-dlya-pokhudeniya
Удачи в нелегком деле похудения!!!)))
Если Вам нельзя картофель и свеклу, значит, нельзя крахмалистые овощи. Все, что тут советуют: кабачки, цветная капуста, тыква, патиссоны - крахмалсодержащие овощи, а значит, Вам их тоже нельзя.
http://www.harbor.ru/nutrition/srpLITV2.htm

А вообще, имейте в виду: когда дико хочется есть, организм приходит в состояние стресса и начинает с сумасшедшей скоростью накапливать калории, так как мозг воспринимает Ваше голодание как "тяжелые голодные времена" и его цель - уберечься от голодной смерти. Организм в таком состоянии может превращать в калории даже несладкий чай.

Удачи в подобном издевательстве над собственным организмом Вам не желаю...
Дарья Лупина
Листовой салат, капусту белокочанную или цветную, если попадется, то брокколи, филе индейки или курицы, нежирную рыбу, рис, редьку белую, огурцы, кабачки, тыкву, патиссоны и еще много-много разных прекрасных продуктов.... Чуть не забыла: кефирчик обезжиренный...
Купи что хочешь только нмного ))))))))))))))))))
купить творожок с изюмом, фруктов
курицу, огурцы, помидоры, сметану нежирную, молоко и кефир нежирные, творог обезжиренный!!!
Баян Сулу
очень вкусно можно сделать цветную капусту. просто отварить (она быстро варится) и пожарить с яйцом например. да и просто варёная - тоже вкусно. и не очень калорийно вроде.