Покупка и выбор продуктов
Пошёл сегодня в магазин захотелось купить котлет для жарки но в магазине котлеты только для поста с картохой почему?
ведь пост соблюдают по желанию это ведь не на всех распространяется но права выбора получается в магазине нет? мясных котлет нет только картоха почему так? г. Москва.
Москва городишко захудалый, пара магазинов и те с боярышником (((( сгоняй в Иваново, это рядом. У них поста нет, одни атеисты живут
Ахахах! В Москве котлет не найти))))) давно известно.
Vikysia S Ekb
Это происки вегетарианцев. Они вошли в новое правительство и устроили гонение на мясо. Пока только в Маскве.
Юлия Миронова
купи мясо и сделай свои котлеты
Странный магазин вы выбрали для покупок. Может это был церковный магазин? Обычно во всех магазинах продают мясные полуфабрикаты.
Оля Храмова
нет это обычный продуктовый магазин
в мясной дворик загляни
Там одно сельпо, что ли? Раскупили мясные, завоза ещё не было.
Зачем геморройные котлеты. Ну не пойму никогда. Кусок мяса, хорошо приготовленный, лучше всего нечто, что предлагают магазины. Сама делаю, как захочется. Вкуснейше получается, ни колбасы, ни фарша покупного. Никогда не пойму, потратить 15 минут времени на себя любимого в плане питания... Я готовлю все выходные. Никогда ничего покупного. У меня всё вкусно, полезно. И ещё раз, очень вкусно.
Наталия Голубева
Видимо, у вас просто магазины ничего хорошего не предлагают. А я иду туда, выбираю кусок мяса, мне его там прокручивают, по желанию - добавляют в фарш яйца, специи, всё, что надо, и я могу дома готовить котлеты, не пачкая рук. А сделаю заказ в кулинарии - мне те же котлеты пожарят, да еще и гарнир приготовят. Зачем самой упахиваться?
Купи фарш и приготовь домашние, еще вкуснее
Не пробовал смотреть не в ОВОЩНОМ, а в МЯСНОМ отделе?
Оля Храмова
в МЯСНОМ смотрел
Это в "г. Москва" какой район: Подол или Крещатик?
Vikysia S Ekb
Что, уже? Надо хоть новости включить...
Лучше купи свежее мясо, и перекрути фарш, и приготовь домашние котлеты, домашние вкуснее !
Хорошие полуфабрикаты вы можете приобрести вот в этом интернет магазине shop.lamaree.ru/catalog/polufabrikaty/ Здесь очень широкий выбор по ассортименту. Продавцы магазина, всегда готовы вас хорошо проконсультировать и вместе с вами подобрать нужный вам полуфабрикат. Здесь цены оптовые, поэтому получается в несколько раз дешевле, нежели идти и покупать это в простом магазине. Что касается доставки, то и она очень оперативная. Я вот например сегодня заказал, а уже на следующий день все привезли мне. Продукция всегда свежая и готова к употреблению. Так что смотрите, не пожалеете.