Покупка и выбор продуктов
Где, Вы, чаще всего, покупате овощи и фрукты: в магазине, на рынке или овощном киоске? И почему?
я беру в магазине. На рынках они часто перемороженые, гнилые или подпорченные.
в магазине.... удобно-можно самой выбрать.... на рынке брала-половину сразу можно выкинуть
Я в основном, в овощных киосках покупаю. Не могу объяснить почему.
Я стараюсь покупать в магазине Магнит Всегда свежие и дешевле чем на рынке
только в супермаркете, где можно самой все потрогать и взять спелый и вкусный фрукт, а то в палатке или на улице гнилья наложат, а тут самой можно отценить товар!
В Магните и правда хорошо. В магазинах, потому что это удобно и безопасно, можно самим выбрать, а то ведь в некоторых торговых точках не дают выбирать. И могут сунуть не очень хороший товар.
в гипермаркете, если акции, а вообще в киоске, там дама знакомая) всё самое лучшее
беру там где дешевле-чаще всего это киоск или магаз, рынок крайне редко
в киоске рядом с домом, но если в сильные морозы, то в магазине, там все таки больше шансов. что они не поморожены
чаще всего в магазине, а еще у нас 2 раза в неделю фермеры торгуют на ярмарке, у них овощи самые лучшие, когда есть возможность - беру у них
Продукты и овощи в магазине а фрукты (особенно в сезон) на рынке
У бабушек и дедушек в деревне. А соки делаю сама . Некоторые овощи и фрукты выращиваем на своем огороде. В магазине почти ничего не покупаю.
Когда я иду за покупками, то доверяю шестому чувству и на голодный желудок не хожу. Так же если я где-то уже с овощами ошпарилась, то там стараюсь не брать