Покупка и выбор продуктов
чеснок ненаш синеет
помидоры и морковь с белой серединой
картошка с паршой
всё выращено на химозе
Почему овощи и фрукты из магазина, не того вкуса?
Когда ты выращиваешь фрукты и овощи для себя, ты заботишься об их качестве. А крупным производителям важнее количество и внешний вид, они могут пихать удобрения, чтобы продукты были красивыми и вообще выросли, а от этого вкус не тот

помидоры и морковь с белой серединой

Они вкуснее из-за генной инженерии. Их делают такими, чтобы предоставить потребителю и вкус, и свежесть, и возможность длительного хранения.
Только не нужно путать ГМО с натуральными продуктами, чей срок годности ограничен парой дней... в большинстве случаев люди обвиняют именно фактор ГМО, однако все полностью наоборот - свежие быстро портятся и свежие имеют в большинстве случаев искаженный вкус и запах, ибо впитывают его из окружающей среды. ГМО - это благо.
Ирина Торопова
Они красивые но не вкусные
Зимой в продаже фрукты и овощи тех сортов, что были выведены для длительного хранения и транспортировки почти без потерь. Помидоры и огурцы при этом выращены не под солнышком на грядках, а на воде с добавлением всякой "химии" при искусственном освещении.
Галина Торопова
Последние вкусные фрукты и овощи я ел ЗИМОЙ 17/18 года. Пришла весна, потом лето и осень - все они стали по вкусу и консистенции как сырая картошка.
Потому что давно их с грядки сорвали да и дозреть они не дозрели
Потому что генно- модифицированные, и выращены на стимуляторах и ускорителях. Капиталистам- прибыль, важнее всего, ну а качество получим дома, на даче, при желании и возможности
Галина Торопова
Даже дома вырастет то же самое, что на овощебазе, если не угадаешь с сортом. А найти съедобный сорт сейчас проблема.
Как говорится "Ничего личного, просто бизнес". Сорт, условия выращивания и подкормка. Картошка одного сорта. Магазинная и своя. Очень большая разница во вкусе-проверено

А какого должно быть?
ГМО
Потому что главное - сохранить и довезти, а не съесть, да еще с удовольствием (чего захотели!)
Это бизнес и ничего более...
А какого они должны быть?
Потому что
они не так выращены