Покупка и выбор продуктов

А Вы не боитесь брать для еды овощи и фрукты неправильных и странных форм?

На всей территории Евросоюза с сегодняшнего дня отменен просуществовавший почти два десятилетия запрет на продажу кривых, деформированных и необычных по форме овощей и фруктов. В результате на полки европейских магазинов вернулись загнутые огурцы и сросшаяся морковь.
Инна Роднова
Выродков и бастардов лучше не брать. Почти всегда это связано с заболеваниями растений, которые не опасны для людей, но говорят, что овощевод дерьмо. У такого и пестецидов наглотаешься и тяжелых металлов. Но особое внимание обращайте внимание на вид семян. ГМО - страшилка для наивных и я их не боюсь. Но, зачем брать плоды с деформированными семенами (ГМО почти всегда бесплодны и имеют нехаратерные семена! ) если можно то же взять без ГМО?
Елизавета .
Лучший ответ
Кривые огурцы и сросшуюся морковь, я видела в продаже, только в России, в европейских магазинах, мне такого, не попадалось, если подобное все-же, появится в продаже, такое уродство, просто, никто не будет покупать.
Кристина Вихт
Я ничего не боюсь, поскольку очень смелая.. . Но чистить и резать такие овощи я не люблю. Поэтому покупать их не буду, наверное...
У нас правильных почти не бывает.
Со всем уважением к господину Птохову, наверное он прав, только, и глядя на красивый овощ в нашем магазине, задумаешься не поработали ли над ним в институте красоты. Вот что делает телевизор. Да:))) )
А вот я, однажды, купила в магазине картофель расфасованный, в сетке, принесла домой а половина картофелин оказались в форме сердца. Да. Правда-правда. Так странно. Я не стала его чистить, может и смешно, но не стала. Так он лежал, лежал, сморщился и я его выбросила. Да. Грустно так. Теперь внимательно смотрю, что покупаю Да. Ответ на Ваш вопрос - не то чтобы боюсь, но покупать не буду.
В старену в деревнях говорили чем фрукт или овощь неправельных форм тем он полезней.