Покупка и выбор продуктов

В каком магазине вы чаще всего покупаете продукты и почему?

И в каких магазинах вы никогда не будете закупаться? Так же поясните почему)
в тех, что по пути домой, либо рядом с домом. по причине близости
Марина !!!
Лучший ответ
в каком смысле в каких?
в гипермаркете.
фрукты с овощами на рынке, и лучше и дешевле.
хлеб ( иногда, если вдруг захочется) у меня как раз эфиопы пекут за углом) Вкусно и всегда тоько из печки)
в Магнолии, Ашане и ХЦ - самые ближайшие просто
Ольга Юдина
Мы в МЕТРО отовариваемся!
в гипермаркете, цены привлекают и выбор
Светлана Хора
Закупаюсь обычно в Metro, Азбуке вкуса и Стокманне. Потому что там всегда высочайшее качество продуктов и есть такие продукты, которых вы никогда не найдёте в других сетях. Плюс ещё очень нравится то, что хороший персонал, чистота помещений и полное отсутствие просроченной продукции.

А ноги моей не будет в сетях x5 Riteil Group (напомню, это такие сети как Пятёрочка, Копейка, Перекрёсток, Карусель и Остров) . Потому что:
а) У них совершенно борзые цены на продукты. И они пытаются сделать монополию на рынке, чтобы все были вынуждены покупать у них.
б) Хамский персонал. И постоянные очереди из-за того, что половина касс не работает
в) Часто встречаются просроченные продукты. Особенно этим славится Копейка и Пятёрочка.
г) Грязь в помещениях. Этим славятся все, пожалуй за исключением Карусели и некоторых Перекрёстков.
д) Мошенничество. Часто бывало что на кассе пытаются пробить товар который дороже того, что подаю я. Или просто в чеке оказывается товар который я не покупал. Помню, покупал продуктов на крупную сумму (больше 5 тыс. рублей) и меня пытались наколоть на 600 рублей. Но я проверяю чеки всегда.
е) Охрана в этих магазинах зачастую так и норовит облапать, и иногда требуют показать им вещи, хотя как известно, не имеют права этого делать. Я всегда в таких случаях посылаю их, и был случай когда меня пытались задержать из-за того, что я отказался показать им вещи.
в магазинах около дома: это билла, Ларисон, обычная булочная и магазины с обычными продавцами за прилавками.... не покупаю ничего в дикси, пятерочке, копееечке... -качество продуктов там просто ужасное ( и не люблю гипермаркеты бываем там редко, их пооткрывали наверно для тех кто любит жить по феншую))) ) потому что когда таришься в гипермаркете в тележку так или иначе попадает в 2 раза больше не нужных вещей... который на тот момент казались очень нужными на это и рассчитаны гипермаркеты чтобы люди покупали больше не нужного чтобы потом было чего отнести на помойку, а им прибыль)))))))))
Обычно в продуктовом. Там много продуктов. :)
в виктории. или в ближайшем к дому. это удобно. в любой момент можно выйти.
Я хожу в "ЗОДИАК" который поближе и там кстати дешевле!
Елена Швец
Магнит. Потому что он рядом
Ну.. в супермаркетах (допустим Верный, Лайм, Дикси, Магнит)
Также в гиперцентрах (Икей, Окей)
В Пятерочку и Перекресток не советую, ибо у нас там дорого, а продовцы хамло (не знаю как у вас)
свои выращиваю
Закупаюсь всегда в Метро - приемлемые цены и отличное качество товара.

Никогда не буду закупаться в "Поляне" - качество товара ужасное, что-то просроченное бывает или испорченное.