Покупка и выбор продуктов

Какой салат вы чаще всего покупаете в магазине?

Или какой чаще всего готовите? Название.
~*#хулиганк@#*~ ~*~
Если покупаю, то беру морскую капусту с майонезом или без, беру корейскую морковь. Если готовлю, то делаю ассорти из огурцов, помидоров, репчатого лука, чеснока и зелени с добавлением растительного масла, также делаю из белокочанной капусты и моркови натертых на терке с добавлением майонеза, нравится также редиска с зеленью и майонезом. Да много можно напридумывать, было бы желание))
Ольга Кондрашина
Лучший ответ
Никакой) Готовлю из пекинской капусты с креветками.
Очень вкусный готовлю, его название тебе ни о чем не скажет, потому, что он назван вчесть той, которая его впервые приготовила!! ! Но обалденный он, всоставе сыр, грибы, мясо, лук, майонез,... и еще много чего!!!!
Ольга Ольга
Домашний, Селёдка под шубой, морковка с сыром.
СТАРАЮСЬ НЕ ПОКУПАТЬ, НО ЕСЛИ ПРИХОДИТСЯ, ТО ПОКУПАЮ МОРКОВЬ С ЧЕСНОКОМ ИЛИ КАЛЬМАРЫ.
Репа, морковь или свекла и майонез! Сам готовлю!
Обожаю Цезарь! Только своего приготовления....
покупаю корейский, а готовлю всегда новые
Nazgul Bektenaly Kyzy
Я покупаю остренькие маринованные кисло-сладкие (люблю с уксусом) не хватает вкусовых ощущений, готовить не кому, чуваню что куплю...
&B
" Bulbul "
Делаем сами. Морковь по корейски.
Покупаю - Морские гребешки по-корейски
готовлю - Мужской Каприз!!! !
Сама готовлю.
Никакой салат не покукаю, а делаю сам. А любимых 2 Оливье и селедка под шубой
Только в виде зелени, другой покупать сознательно идти на риск оказаться в больнице.
морковный!!!!
Nina Vei
я не покупаю сама готовлю --називаеться гранатовый браслет.
салат из салата