Покупка и выбор продуктов
Что вы чаще всего покупаете к чаю в магазине рядом с домом ? )
Вечером вдруг чего захочется, что берёте чаще всего из вкусняшек ?
Если именно про продуктовый магазин, то блинчики там вкусные бывают, могу ещё недорогие батончики купить. А так, у нас ещё два кафе рядом и кондитерская. В кондитерской очень вкусные торты делают, но и очень дорогие и из ассортимента там только медовик и наполеон. В одном кафе всё не особо вкусное, в другом только чизкейки, а я их не очень.
Горький шоколад.
Халву
шоколад Милка с Орео, который 300гр
Сахар
Коньяк.
Ничего, не ем сладости и сахар.
Сырки творожные, овсяное печенье или белёвскую пастилу.
Торт или пироженые
ватрушки творожные и баранки с маком
Курабье, карамельки, козинаки, мармелад
Обычно печенюшки))люблю их!:) .ну или зефир еще..А вот к шоколаду вообще в принципе равнодушна
Зефир, желейные конфеты, булочки с шоколадом внутри.
Всего несколько продуктов, никогда другие, потому что читаю состав. Я беру- печенье юбилейное ф-ки Белогорье, зефир только Антоновка или белорусский, и еще пряники имбирные с повидлом.
обычно просрочку......вчера купил кофейные пряники по 20 руб. кг
могу сказать что вкусно понравилось.мяфли венские вафли..булки со сметаной..со сгущенкой вкусные были но сейчас не брала из за повышения цен и качество другое стало..хорошо хоть тесто такое же...
Зефирки
Пряники мятные, бублики, печенье затяжной типа Мария, это всегда в шкафу лежит
Пока хватает только на чай
шоколад
Печеньки всякие
На что глаз положу. Бывает, что сама не знаю чего хочу. Рядом три магазина, а в одном так кондитерский отдел как в супермаркете с огромным выбором выпечки и разного вида десерты. Но есть один нюанс, я сама не хожу, а идёт муж и выбирает на свой вкус то что хочет он и сын, а мне всегда мармелад, зефир.
Зефир и шоколад.
пирог с грушевой начинкой
твикс с грейпфрутовым соком
Овсяное печенье по скидке 69 руб