Покупка и выбор продуктов

Какой чай в пакетиках Вы покупаете? Какой чай является чаем, а не пылью с индийских дорог? Напишите марку качественного.

Только
Наталья Анкушева
Лучший ответ
На работу беру Грифилд. Но он намного хуже листового, 3й сорт не брак (((
Поморская Лaдья
любой ягодный. да и редко пью его, раз в месяц, и то не факт
Фериде Каракурсакова А если на работу приставать будут, а ну выпей с нами, а чо это ты не пьёшь чай? а ну давай, сделай ему и т. п. Будете пить?
в пирамидках выбираю, там видно, что это чай
в крупнолистовом разочаровалась, часто попадается отвратный, веник-веником
Из всех пакетированных вот этот лучший "Кертис"
По крайней мере из того что мне довелось попробовать
Не конкретно эта марка, а вся линейка

Обычно я не пью пакетированный но если выбора не будет куплю этот
В пакетиках именно я пью высокогорный
Но он слабый
Еще гринфилд
Крупнолистовой какой нибудь попробуйте черный не в пакетиках
Юлия Данцевич
В ПАКЕТИКА ПОКУПАЛА ТОЛЬКО НА РАБОТУ
Напишите марку качественного *....Ржу - не могу....
Ольга Клянина
Пакетированный весь из отходов производства. Покупаю только в дорогу в отпуск любой, чтобы подкрасить воду
Ирина Курова
Разве что Гринфилд..
Всё остальное, не то что "пыль с индийских дорог", а сор с причала, где разгружались индийские корабли..
Юлия Я
В пакетах не может быть качественного.

Бумага отбеливалась хлоркой.
Валерия Адеева
Фериде Каракурсакова Хорошо, какой не в пакетиках хороший?
Поморская Лaдья Оранж Пеко
Азерчай с бергамотом
Часто отдыхаем в одном подмосковном доме отдыха, и там всегда на раздаче чай в пакетиках Maitre, он мне сразу понравился, хотя вообще стараюсь чай в пакетиках не употреблять. Нашли чай этой марки в банках или картонных упаковках в магазине, теперь только его и покупаем. В пакетиках тоже держим в запасе упаковочку, на всякий случай, когда рассыпной чай заканчивается.