Покупка и выбор продуктов
Чай в пакетиках пьете?
И сколько кружек чая вы выбираете за день? 2? Или 5? Может больше? С молоком? Или без? Сахар добавляете?
Нет, я в кружках чай пью.
Катя Волышкина
Умный? Тогда почему слово "кружках" в множественном числе употреблено? Вы чай в несколько кружек наливаете? Типа залпом что-ли? И сколько за раз? И последний вопрос - было так сложно ответить на мой вопрос? Вы ведь поняли смысл моего вопроса. Зачем показывать себя таким умным?
Конечно. Только идиоты, не разбирающиеся в процессе, считают, что он хуже листового. А это абсолютно тот же чайный лист, просто более мелкие его части, прошедшие сквозь сито.
Если кто из Китая привезёт .а так только рассыпной) чистый чай, без всего! максимум имбирь добавлю
Эти помои я не пью совсем.
Только заварной чай, в моём чайничке.
нет... сам пей эти отходы производства.
Очень редко. На работе. Какое, на фиг, молоко?
Когда вне дома, на работе, в походах.. Пью чай не более 3 кружок по 150 мл с курагой 2 - 3 шт.
Зелёный или красный, 4-5 могу, без молока и сахара.
Чай приводит к атрофии слизистой ЖКТ.
Не пью чай вообще.
Японский хирург Хироми Шинья это подтверждает.
Не пью чай вообще.
1-2 кружки обычно. с сахаром и без молока
Не пью мусор, завязанный в тряпочку. Завариваю нормальный крупнолистовой.
Да, мне проще в пакетиках; но когда много народа приезжает на праздники, завариваю в чайнике. Обычно пью чай без сахара, от 2 до 6 бокалов в день - по настроению и желанию)), могу с молоком (иногда хочется), но чаще пью кофе - раза 4 за день.
На работе чай только в пакетиках. Дома когда как. Сахар добавляю крайне редко. В день выпиваю 2-3 кружки, а иногда и один только.
7 кружек чая в пакетиках в день.
грешна)) причем нравится с ароматиками. пью часто и много без молока и сахара
не млять мы их едим
Катя Волышкина
Вкусно? С молочком и сахаром?
Пью когда лень заварить листовой. А так нет. Там низкого качества чай