Покупка и выбор продуктов

Какой чай не страшно пить?

Угостили в гостях чаем пуэром, мне понравился. А мама говорит, что его пить нельзя, потому что туда китайцы мочатся, а потом нам продают. Это правда? Какой сорт не опасно покупать?
Эльвира
гринфилд мажик юань
Татьяна Гридчина
Лучший ответ
Понравился, пейте, но не злоупотребляйте!)))
На весь чай мочи не хватит.... вы знаете как делают остальные продукты ?
кто работал свой товар не покупает...
Идете в лес заготавливаете листья Иван-чая, вялите, скручиваете, сушите и пьете экологически чистый чай. А уж если на растение проходящий мимо лось помочился, ваша мама наверное об этом не узнает.
Пью только ПУЭР и не забиваю голову ерундой
V*
Vero *
Надо полагать твоя мама когда то продавала в Китае чай?
Видимо, друзья по переписке пошутили.. . Покупайте фасованный в Китае. Наш хуже по определению, он до фасовки может на складах годами валялся, ни вкуса, ни запаха.
вкусный и свежий
Анна
купи заварку, чёрный чай. заваривай и пей на здоровье
Elena Krause
если рассуждать так, как ваша мама - вообще ничего нельзя покупать, ну мало ли кто что туда делал)) ) переходите на натуральное хозяйство, все выращивайте сами - и будет вам чистое, ничем не замутненное счастье!!!! или перестаньте заморачиваться всякой фигней, а то ведь так и до паранойи недалече - и опять же будьте счастливы, но с меньшими нерво- и трудозатратами)))
а чем маме китайцы не угодили?
Принцесса Ява Жасмин - прекрасный зеленый чай, моим китайцам нравится
Alexandra Nagornaya
Пейте зеленый чай. У зеленого чая много полезных свойств и витаминов. И еще лучше пить листовой чай высшего качества. Подробно можно прочитать о пользе зеленого чая здесь http://safeyourhealth.ru/zelenyiy-chay-polza-i-vred/