Покупка и выбор продуктов
Какой чай вы пьёте?
В последнее время привычный чай стал какой-то не такой, после него сухость во рту. Пила Лисму, Гринфилд в основном. Какой чай настоящий? Сейчас пробую развесные чаи, ароматизированные и просто чёрные.. . Они лучше или тоже самое?
Я фанат чая и кофе) ) И покупаю я их в магазине "Кофейная Кантата". ИЗУМИТЕЛЬНЫЕ чаи и кофе. Зайдите к ним на сайт и сами все посмотрите)))
CREATLUR и Английский оттуда
"Ристон" крупнолистовой
зеленый, развесной без добавок и завариваю в чайничке. На работе редко пакетики зеленого, привожу из Финляндии.
развесной... делаю смешивание зел. крупный листовой с цветками каркаде из Египта
я покупаю настоящий китайский чай на вес, дороже-но вкуснее!
Травяные, черные и зеленые. По настроению
В основном китайские. Название Вам вряд ли что скажет.
Не на все Ваши вопросы отвечу (
Скажу только, что пью Брук Бонд, иногда Гринфилд!
Сухость бывает только после остывшего чая. . Может, у Вас тоже в этом дело?
Горячий.
Елена Коледа
Горячии чаи Акбар нужно пить!!!!
Зеленый, черный. Рассыпные. Марки-зеленые чаи -китайские (хорошие сорта), черные-липтон, не слишком терпкие индиийские и др. -разные (желательно, преимущественно хорошие)
Чаще пейте просто воду, желательно родниковую. Чай заваривать лучше развесной и можно смешивать сорта. Добавляйте травы - мелису, душицу и другие.
Lipton в пирамидках, в пачке 20 пирамидок. Много разных вкусов, очень вкусный.
крепкий
Попробуйте Дахунпао, это китайский чай, сначала терпкий, потом фруктовые ноты начинают играть, оочень вкусный чай, Жасминовый тоже очень вкусный, почти все Улуновые чаи тоже радость))
черный ахмад ти английсккий завтрак
Иван чай, растёт в России, собираешь сам, натуральный, полезный. До революции экспортировали в Европу.
TESS нравится
лучше зелёный
Отдыхайте от чая периодически, воду пейте.