Покупка и выбор продуктов
Какой чай вы пьёте?
В пакетиках или рассыпной, какой марки?
гринфилд в пакетиках.. обычный- черный
Например такой

Гринфилд зеленый с жасмином, обычно в пакетиках, это мой любимый чай, не пью черный.
Чёрный цейлонский крупнолистовой рассыпной
Брук бонд - имбирь с лимоном.
Рассыпной. Импра черный, Витли черный с имбирём и лимоном, улун молочный.
Еду в Кашхатау и там с рук покупаю больших пакетов несколько !
В пакетах этих от 16 до 23 различных трав-вот его и пью смешивая с "Майским" крупнолистовым !
Откуда в пакетиках чай?
В пакетеке, черный
Разный
рассыпной. Марки разные, в основном заказан в ускоглазии. и где то с полкило куплен в "Унции". В пакетиках малосъедобен, даже тот, что буржуинской развески
Чёрный в пакетиках или пуэр в таблетках. Гринфилд полная туфта, в него краску добавляют которая разъедает зубы, но заметить это можно только при чувствительной эмали. Ричард, ахмат и императорский пуэр люблю.
В пакеты насыпают отходы в 90% случаев. Пью листовой, китайские в основном.
Обычно Гринфилд бергамотовый, рассыпной. Или покупаю в чайном бутике зеленый чай - молочный олон, тоже рассыпной.
Я сегодня утром жахнул чайку марки Gao Jia Shan. Только я не знаю рассыпной он или в пакетике... он кирпич.

Дома только черный крупнолистовой. Нам нравится сорт Хейлис
Разный, у меня много сортов.
люблю листовой с запахом чая. Но сколько брала такое гавно попадается, даже те бренды, которые раньше пила . короче в поисках.
Чай Ahmad English Breakfast в пакетиках.
в основном в пакетиках потому что на работе нахожусь по 10 часов (( а на завтрак всегда кофе так что ) марок ???гринфилд, ахмад, тесс, липтон приличные из доступных!
а так люблю чай с бергамотом, чабрецом, мятой)
люблю каркаде)
Ричард, Липтон
Юлия Гаук
Липтон в черном списке, в интернете пишут так.
Барский чай не пью, не признаю пакетики. Пью хороший такой Купец. Не важно какой главное проварить по дольше.
С молоком и без сахара, пожалуйста
Ричардс
Зелёный, изредка Чёрный, Ромашковой. Вообще пью практически только Травяные Чаи они полезнее и по мне как вкуснее;)
С бергамотом кайф прям)