Покупка и выбор продуктов

Вы покупаете чай в пакетиках? И какой марки?

покупаем, обычно "Тесс" (производитель - "Гринфилд"), их листовой чай от пакетированного не сильно отличается, зато утром много времени экономится
иногда через 10 минут убегать на работу надо, а выпить чаю хочется успеть, а заваривать - уже времени нет.. .
покупала более дорогих марок - не впечатлилась.. . 20 пакетиков по 2,5 г за 250 рублей? ! как-то не смешно.. . дороже пробовать не стала
а более дешевые действительно пить невозможно (все эти "Принцессы Дури" по 20 рублей за 25 пакетиков) , веником пахнут.. . но ведь и листовой дешевый ничуть не лучше?
Головачева Евгения
Лучший ответ
Хурма Какабаевна Вот это будет получше Тессов,

рекомендую отличный чай ХЭЙЛИС (HYLEYS)
серия "Гармония природы".

Случайно нашел его в магазине и сразу ПОЛЮБИЛ!!!

О чае Хэйлис

Гринфилд. Зеленый с лотосом или с ананасом
Татьяна Попова
Гринфилд или Липтон
Aigul Kudaibergenova
Ахмад с Бергамотом ммм...
Ахмат, Серый граф
иногда. на работу, там некогда заваривать нормальный
Нина Котова
Покупаю марки Гринфилд. Там есть богатый выбор зеленых, черных и травяных чаев, на любой вкус.
Нет, мусор не пью.
Люблю хороший чай! ! и побаловаться люблю! :))
Нет. Не хочется есть бумагу. Завариваю крупнолистовой
Инна Якимчук
да, липтон. а про отход ы слишком сильно сказано-просто некондиция
Greenfield малиновый.
Нет. Это "пыль с ног индуса"
Да, покупаю на работу: Greenfield с мелиссой или Ахмад с бергамотом. В особых случаях, дома люблю экспериментировать с различными сборными чаями, купленных в специализированных магазинах или отделах на развес
А я зеленый только пью в пакетиках Pickwick.
В пакетики пакуют все отходы чайного производства - я люблю листовой.
Evgeniya Kozlova
на работе пью Гринфилд с разными добавками, дома завариваю каркаде.
Svetlana Zorlu
Липтон в шёлковых пакетиках.
да. . люблю в пакетиках, потому что удобно. . а пью либо Greenfeld либо Mlesna (продаётся в специализированных магазанах имени себя) очень вкусно!
ахмад черный любой
Липтон нравится. И черный, и зеленый, и фруктовый...
Виктория
я лично мусор не пью! предпочитаю листовой
Galina Chadrina
Люблю Ахмад - Ерл Грей, с бергамотом.. .
Липтон - зеленый с мятой или фруктовый, где пакетики треугольные)
И Гринфилд тоже нравится, практически вся гамма)
в пакетиках говорят вредны чаи, хотя пью принцесу нури черный байховый
но больше всего нравится заварной, аромат совсем другой, и на вкус приятней
Diana Khaydarova
Мы такой только на работе пьём, а дома Greenfield причём все любят разный я например с мятой и бергамотом.
Юля Зарипова
я как-то особенно не выбираю
главное чтоб хороший на вкус был
могу и фруктовый, и зелёный пить

но. .
ВСЕГДА В ПАКЕТИКАХ
вообще заварной по-лучше) )
но если а пакетиках, то Гринфилд. Он один из самых качественных, да и вкусов там много разных интересных))
Ася Зарипова
Чай в пакетиках - это не чай. Настоящий чай должен быть листовым, причем - зеленых оттенков
Все прочее - хрень
Наташа Ивлева
Чай Ахмад с бергамотом. Пью только его уже несколько лет. Очень нравится. В пакетиках и листовой.
дилма, в пакетиках черный
Липтон "экзотические фрукты"
На работе пью Greenfield
Tess зеленый и цветочный
нет, больше завареный люблю