Покупка и выбор продуктов
Где купить соленые огурцы?В магазинах не вижу.Там свежие,помидоры,картошка,свекла...
там где стоит квашеная капуста, грибы, зелень
Полно, в том числе и вакуумной упаковке...
В " Пятёрке" есть. В банках и полиэтилене.
В банках есть но не соленые а маринованые На рынок загляните
хм.. в 5-ке вижу их постоянно... и огурцы и маринованную капусту.. в отделе со свежей зеленью
среди готовых салатов и среди соленостей в банках и в ведерках
на рынках, в спец. торговых точках (овощи-фрукты)
ПИТЕР
у нас - есть.. и фасованные (в ведерках и в контейнерах
и развесные (это в О*Кее, в Ленте, в Сезоне) - кстати, очень вкусные
спрашивайте у работников магазина - иногда просто не видим где что лежит
В ПЯТЁРОЧКЕ хорошо посмотри. Есть в маленьких ведёрочках КРАСНАЯ ЦЕНА.
В холодильнике лежат. Где зелень, квашеная капуста, иногда где сельдь и салаты. В любом супермаркете есть.
Я тоже хочу, сто лет не видал. В магазах только маринованные, а это не то. У нас все рынки ликвидировали.
Наташа Мирошниченко
в ларьках у азербайджанцев всегда есть
На рынке есть. В магазинах обычно только маринованные.
Смотрите внимательно, соленые огурцы есть на прилавках с зеленью и соленьями.
в перекрестке пятерке на рынке
Свежий купить, залить рассолом и завтра у вас на столе солёный огурец.
Наталья Присуха
Точнее-малосольный.
Магазинные не вкусные лучше брать на развес на рынке или у торгашей, у меня в магазинах полно огурцов солёных и на развес у частника и в ведёрках есть голая соль, единственное нет малосолёных и нет в продаже зелёных солёных помидор.
Асыл Бекова
малосольные не люблю - они не вкусные
в обычных супермаркетах в вакуумных пакетах

в ларьках у азербайджанцев
Есть на рынках ларьки с соленьями. В обычных продуктовых часто продаются, в сетевых магазинах в отделе бакалеи...
магнит есть в каждом городке. в каждом магните есть соленые огурцы в вакуумной упаковке. прозит.
У меня продаются в любом магазине
В любом магазине продаются соленые огурцы
В ашан едь????