Покупка и выбор продуктов

Почему йогурт не бывает с чесноком, с солеными огурцами, с укропом, крабовыми палочками или морковкой по-корейски?

Всё правильно, в Греции самый распространённый соус на основе йогурта любой жирности .Натираете свежий огурец и оставляете в друшлаке, чтобы сок стекал. Отжимаете огурцы ещё раз руками и перекладываете к йогурту, натираете чеснок на тёрке, добавляете лимон или уксус, оливковое масло. Подаётся к мясу.
Татьяна Прынова
Лучший ответ
такоё бывает. . тока называется по-другому. . .соус под закуску.. . :)))
/ чтоб случайно мама ребёнку не дала...:) ) /
Анна Перминова
Из-за малого спроса. Они будут просто залёживаться в магазинах. А производство малыми партиями, "на любителя", удорожает стоимость продукта, что тоже не способствует росту спроса.
Мария Акимовна
С укропом видела. Без сахара, понятно.
Очень даже существует - греческий соус (мне нравится и как самостоятельное блюдо) Tzatziki.
Ингредиенты: греческий йогурт, свежие огурцы, чеснок, лимон, соль, перец, укроп опционально.

Марина Ванжа
Срочно, срочно патентуйте!!!!
Вообще с огурцами и укропом точно бывает.
Чсмичсмис
можно дома добавить тогда будет
Va Pol
Такой йогурт можно пожалуй назвать -быстрый салат... название говорит само за себя))) ) и продавать худеющим...
Видела в продаже йогурт с болгарским перцем, а также с алоэ. Купить не рискнула.
все перечисленное плохо сочетается с молочными продуктами
Всё это есть и существует! просто не стоит ограничивать взгляд только нашей страной)))
сама удивляюсь, хаха)
с огурцами вкусно наверное))
А меня такой же вопрос интересует, только насчет мороженого.
Марина Ванжа Могу вас обрадовать - и такое существует ))) В Италии можно найти мороженки со вкусом пармезаза, ветчины и другую экзотику)
или с собачиной по корейски да?
не хотят портить здаровье окружающим.