Покупка и выбор продуктов

Где вы зимой берете ароматные и сахарные свежие помидоры? И по чём?

Фут-сити 500 карбованцев))
Кристина Филипенко
Лучший ответ
Салтанат Мубаракова аналогично) но не то...
НИГДЕ! (((да и пластик турецкий тоже не покупаю ((
Салтанат Мубаракова а так хочется вкусных, хоть по 800,хоть по тыще, но они все равно не такие )))
Валерия Уварова с этими помидорами у нас, как и с ценами на рыбу.. Должны быть за копейки круглый год, как те же блин бананы..
Свежие китайские есть всегда .сорты разные, есть и резина есть и адекватные .мне 2 штуки в неделю хватает, а то и на 10 дней .особо не любитель
Albinka Postupaka
не покупаю - для готовки намораживаю дольками а салаты ем только из местных летом
Елена Иванова
Помидоров полно. От 100 р. до 500. Я люблю азербайджанские розовые
Ольга Носкова
на Москворецком рынке. но не часто. ездить неохота. покупаю в Билле обычные "пластмассовые" помидоры. всё равно люблю. а семье иногда черри покупаем.
у нас помидоры круглый год. множество сортов, поспевают в разное время. все растет в парниках в два -три этажа.
Bek Bek
Дома с участка бесплатно !
Aleksandra Andreeva
на рынке, 200 р
Ну от выше уже ответили - где . Я там же беру :)))
в испании естессно, у дона Педро, не в тундре же. И финики белые с инжиром там же. Bésame, bésame mucho.. Como si fuera esta noche la última vez..
Anara Turezhanova
я сторонник СЕЗОННОСТИ и региональности продуктов.
помидоры среди нормальных людей в России принято есть летом, а мандарины - зимой.
Пластиковые помидоры зимой я покупаю КРАЙНЕ редко. для гуакамоле к примеру одну штучку.
Летние солёные открываю.
Покупаю обычные парниковые, иногда, сорта черри, по 400 рублей за 1 кг.
Лёля Жукова
Покупаю черри. Они всегда вкусные)
cвepxy испанcкиe, внизy марокканские, нa вeтoчкаx кoтopыe, caмыe вкycныe и cлaдкиe, мoжнo и вpaзвec. C Лёнлей тoгo жe мнeния, чeppи.

Haшиx пoлнo, нo мнe нe нpa
Только черри покупаю
Помилуйте, таких томатов, как вы описали, нынче и летом трудно найти! Разве что вырастить на огородике, если таковой имеется.
есть такие, у нас на закрытом рынке продают. но очень дорого - 300 р за кг.
2 штуки за 100 рублей получаются
маринованные ем
Aimira Laibekova
На цену не смотрю. Покупаю в магазине. 100%парниковые, на вкус, как с грядки.
Алена Соколова
В магазинчике. Беру только черри.. А другие не могу.
вот сегодня брал-чьи не знаю, но это сливки и стоят 1,79 евро за кг, сладкие вкусные пахнут помидорами
Ulzharkyn Kemelova
Салтанат Мубаракова а с манной кашей то ваще зачёт)))
Нигде, они все пустые. Летом свои, хорошие вырастут.
Рынок в помощь, зависит от сорта. В основном немного дороже чем летом, но все импортные