Покупка и выбор продуктов

До следующего лета еще очень далеко, а так хочется салата из СЛАДКИХ помидор. Вы помидоры покупаете зимой? Какие?

Olja Bodnar
Какие есть те и покупаю, скоро будет лето, время летит.
Александра Щербакова
Лучший ответ
У нас круглый год помидоры свежие и сладкие.))
Фируза Ачилова
Olja Bodnar везет)
Я всегда покупаю, когда хочется .китай завозит несколько сортов, есть среди них пара съедобных
КАкие продают те и покупаю Конечно им далеко до моих черных из теплицы
Света Скидина
Olja Bodnar Вы про Кумато? я их очень люблю, но вот последние пару раз не сладкие попадались.
Света Скидина Такого сортаУ меня нет Есть более 10 других
Ваще не вопрос, любые помидоры в супермаркете и /или лавке овощной всегда ...
Хоть мы и русские, но покупаем АЗЕР-чяй и АЗЕР-помидоры, потому что все люди братья, и все должны помогать друг другу (так учили меня в школе в СССР)
Анна Приймакова Джин допила ?
Арина Судакова Чот с полнольпять жоска.
Евгения Агапова кто это? не знаю этот фильм. Я щас в другой категории торчу..
в основном черри беру
Помидоры "сладкие" - это только те, которые сам вырастил на даче или купил у какой нибудь бабушки. В магазинах только безвкусный пластмасс с парафином.
Olja Bodnar в магазинах они вечнозеленые, даже в сезон. я на рынке покупаю, никакого парафина и пластмассы)))
Виолеттик ) неправда краснодарские и ростовские сладкие особенно в июне
Виолеттик ) я постоянно туда езжу отличные в мае июне июле.... чао
во вчера купила шикарные ароматные помидоры.. супер..
беру в турции розовые
Купить зимой сладкие помидоры практически невозможно. Поэтому попробуйте салат с теми помидорами, что продаются. И добавьте сладкую томатную пасту. Будет вкуснее, чем с одними нынешними помидорами.
редко черри иногда мы их наелись с мая до ноября сладких, неужто не наелись... сейчас маринованные едим ...и много чего ...закатки разные лечо аджика и т д... капуста огурцы.... зима снег...
могу сделать в одном из аквариумов ...очень маленькие - размером с вишню.
Иногда. Какие на внешний вид понравятся при вменяемой цене.
Когда очень хочется летних помидор, вот прям аж "зубы чешутся" ем томатную пасту))))
либо черри, либо азербайджанские
Зимой фигня (( Хочу летних, свежих помидорок с грядки
сливовидные-1,30 евро за кг, сладкие
Прр
Только черри
М*
Мари **
Нет, не покупаю
Продают у нас до конца января не плохие помидоры, пахнут и не пластмассовые, но цена на них очень высокая, а так тоже везде не вкусные есть в продаже.
Не покупаем
Селена
у меня домашних, замороженных дольками несколько пакетов. правда, годятся только на пиццу
Tania Pak
Анастасия Макарь А если перекладывать в холодильник для размораживания, то будут лучше. Времени на это надо больше, правда, минимум ночь.
Зимой они все невкусные.
Tinatin Laoshvili
покупается что есть