Покупка и выбор продуктов

Какой бывает ваша реакция, когда вы видите магазинную тележку ну очень далеко от магазина?

Бесят такие ленивые жопы, которые попользовались, а обратно не прикатили. Еще добавлю про фудкорты. Где много столов. Попадаются такие люди, которые поели и не в состоянии отнести свой поднос до контейнера. Такие всегда оставляют грязь после себя. Пожрут как свиньи, а за них кто-то обязан убирать. Царьки хреновы. Дома так же наверно себя ведут
Виктория Сыч
Лучший ответ
Деточкин, сцука...
Лейла Mehtijeva
Это редкость .ставлю в неё сумку и еду в магазин
Молча прохожу мимо...
Юлия Борисова
Никакой.
ого, у кого-то 10 рублей лишние) у нас в гипермаркетах все тележки по 10 рублей, можешь вернуть на стоянку и забрать чирик, а можешь просто оставить на парковке, кто-то их потом забирает, или детвора специально бегает караулит в каникулы и после учебы, или сотрудники, которые потом эти тележки в маркет возвращают.
неоднократно прикатывала хозяевам
Анеля Анеля
никакой
Юля Капустина
Меня это злит. Потом недостача у магазина, штраф и все такое. Нафига так делать с чужим имуществом. Это тот самый случай, когда покупатель нифига не прав.
Раиса Ропот
Без разницы.
Екатерина Цепелева Плохо, что без разницы!
Часто такое встречаю, особенно вблизи супермаркетов на трассах
Не реагирую никак и никто не реагирует
Сами они разберутся и заберут свою тележку
Никому и ни в каком хозяйстве она не нужна , тем более что она так сконструирована ,что ни в какой салон ее не упакуешь
Стырить ее могут только другие магазины
Nargiza Dimetova
Марина Тютюгина Не, в разных Метро, Ашанах это нормально, но когда в моём Мухосранске так поступает какая то курица, когда тележки на вес золота, это бесит
Стараюсь угадать, что делает в это время сборщик тележек и сочувствую ему.)
У меня нет никакой реакции.
и что? как то пофиг.ничего не думаю.
Екатерина Цепелева Вот поэтому КПД - 4%. !
Марина Тютюгина Эт о не ты была. Мой ответ выше?
Ни разу такого не видела.
Ветром,что ли,отнесло?
Екатерина Брит
Давно не видела.Теперь за монетки тележки берёшь,назад и возвращаешь
Только одно- какая бл...дь её сюда прикатила и не поставила её на место? Как то было, одна чепушила разгрузила тележку в багажник и села в машину чтобы уехать, Я поставил тележку прям под багажник, а она мне"-мужчина, уберите тележку, а то я выехать не могу. и тут меня прорвало
Раиса Ропот И что же ты сказал?)))))))
Удивление
Кривой спавн
Gunel Ashirova
Начинаю громко орать.
можно сдать на металолом
Ужасаюсь, ведь после этого, события моей прошлой жизни начинает казаться былью. Всегда с ужасом вспоминаю такие моменты.
Olga Zubar