Покупка и выбор продуктов
Какой бывает ваша реакция, когда вы видите магазинную тележку ну очень далеко от магазина?
Бесят такие ленивые жопы, которые попользовались, а обратно не прикатили. Еще добавлю про фудкорты. Где много столов. Попадаются такие люди, которые поели и не в состоянии отнести свой поднос до контейнера. Такие всегда оставляют грязь после себя. Пожрут как свиньи, а за них кто-то обязан убирать. Царьки хреновы. Дома так же наверно себя ведут
Деточкин, сцука...
Это редкость .ставлю в неё сумку и еду в магазин
Молча прохожу мимо...
Никакой.
ого, у кого-то 10 рублей лишние) у нас в гипермаркетах все тележки по 10 рублей, можешь вернуть на стоянку и забрать чирик, а можешь просто оставить на парковке, кто-то их потом забирает, или детвора специально бегает караулит в каникулы и после учебы, или сотрудники, которые потом эти тележки в маркет возвращают.
неоднократно прикатывала хозяевам

никакой
Меня это злит. Потом недостача у магазина, штраф и все такое. Нафига так делать с чужим имуществом. Это тот самый случай, когда покупатель нифига не прав.
Без разницы.
Екатерина Цепелева
Плохо, что без разницы!

Часто такое встречаю, особенно вблизи супермаркетов на трассах
Не реагирую никак и никто не реагирует
Сами они разберутся и заберут свою тележку
Никому и ни в каком хозяйстве она не нужна , тем более что она так сконструирована ,что ни в какой салон ее не упакуешь
Стырить ее могут только другие магазины
Не реагирую никак и никто не реагирует
Сами они разберутся и заберут свою тележку
Никому и ни в каком хозяйстве она не нужна , тем более что она так сконструирована ,что ни в какой салон ее не упакуешь
Стырить ее могут только другие магазины
Марина Тютюгина
Не, в разных Метро, Ашанах это нормально, но когда в моём Мухосранске так поступает какая то курица, когда тележки на вес золота, это бесит
Стараюсь угадать, что делает в это время сборщик тележек и сочувствую ему.)
У меня нет никакой реакции.
и что? как то пофиг.ничего не думаю.
Екатерина Цепелева
Вот поэтому КПД - 4%. !
Марина Тютюгина
Эт о не ты была. Мой ответ выше?
Ни разу такого не видела.
Ветром,что ли,отнесло?
Ветром,что ли,отнесло?
Давно не видела.Теперь за монетки тележки берёшь,назад и возвращаешь
Только одно- какая бл...дь её сюда прикатила и не поставила её на место? Как то было, одна чепушила разгрузила тележку в багажник и села в машину чтобы уехать, Я поставил тележку прям под багажник, а она мне"-мужчина, уберите тележку, а то я выехать не могу. и тут меня прорвало
Раиса Ропот
И что же ты сказал?)))))))
Удивление
Кривой спавн
Начинаю громко орать.
можно сдать на металолом
Никакой
Екатерина Цепелева
Плохо

Ужасаюсь, ведь после этого, события моей прошлой жизни начинает казаться былью. Всегда с ужасом вспоминаю такие моменты.
Похожие вопросы
- А ваше количество покупок зависит от того, тележку ли вы взяли при входе в гипермаркет или небольшую корзинку?
- Как вы вибираете молочные продукты? Все ли молоко одинаковое? О магазинном молоке. Буду очень благодарна за ответы
- Лучше кролика мяса не бывает!! ! Ваше мнение Уважаемые?? ? Кролик
- До следующего лета еще очень далеко, а так хочется салата из СЛАДКИХ помидор. Вы помидоры покупаете зимой? Какие?
- Вы когда сумкой\ тележкой приходите в магазин, охранники проверяют сумку, при входе или при выходе?
- Сегодня видела в магазине... Мужик набрал полную тележку апельсинов!!! Зачем???
- Берете ли в сетевые магазины, не гипермаркеты, тележки? если нет, почему? Берете в магазины детей? Если нет, почему?
- Какие магазинные пельмени самые вкусный на ваш взгляд? Какие магазинные пельмени самые вкусный на ваш взгляд?
- А в магазинах вашего города что можно встретить из далеких 90-х?
- Какая разница между домашним и магазинным майонезами? Услышу ваши ответы.