Покупка и выбор продуктов
А ваше количество покупок зависит от того, тележку ли вы взяли при входе в гипермаркет или небольшую корзинку?
никогда не беру тележку и хожу со списком, чтобы не брать лишнего. Иногда встречаются акции: думаю - оно мне нужно именно сейчас?)) Прошли времена бездумных покупок, у меня все распланировано))
Я всегда беру тележку, даже если у меня одна покупка. Так удобней.
Нет. Зависит от того что собираюсь купить. И изначально выбираю тележку или корзину заранее зная объем покупок
От того, возьму ли я корзинку или тележку, зависит другое: будет ли у меня болеть рука. На количество покупок тележка никак не влияет.
я ни разу в жизни не брала телегу. всё умещается в корзинку.
Нет.
Не помню, чтоб мне когда то понадобилась тележка)), в нашем магазине нереально с кем то разъехаться), хотя телеги есть:)
Zhakonya Sagintaeva
Приветик)))
Скорее, наоборот: от количества покупок, которые я собираюсь сделать, зависит, что именно я возьму - корзину или тележку)
Зависит от списка, с которым хожу по магазинам. От него же зависит и то, что беру, корзину или тележку.
тележку чаще чтоб не таскать... берем побольше, чтоб пореже ходить в магазин
Екатерина Савастина
Корзины все колесиками давно :)
Нам без разницы. Заходя в любой гип. марк-е. мой благоверный хватается в любом случае за тележку. Не любит с корзинками таскаться.
я всегда беру тележку, т. к. если уж иду в супермаркет, то закупаюсь не на один день.
от денег
Наоборот, беру тележку под количество продуктов...
ЗАВИСИТ! Известный маркетинговый ход - увеличение размера корзинки или тележки для увеличения числа покупок (наряду с запуском запахов и поддержанием температурного режима). Для меня оптимальный вариант - не ходить в продуктовый маркет ГОЛОДНЫМ. Это действительно срабатывает.
моё количество зависит от того, что мне нужно. Если недельная закупка, то, естественно тележка. Если две-три вещи, то никогда даже корзинку не возьму.
Ноу
никогда не беру ни то, ни другое. если рук не хватает, срываю где-нибудь пакет. и в супермаркетах много почти никогда не покупаю.
Разве для бутылки водки и банки корнишонов обязательно брать корзину или телегу? Другие продукты я не покупаю.
Зависит от того, что мне нужно купить, безотносительно сколько это займёт места.
нет... у меня список продуктов на неделю... без тележки не обойтись... среди недели докупаем только (иногда) хлеб и молоко .