Покупка и выбор продуктов
Сегодня видела в магазине... Мужик набрал полную тележку апельсинов!!! Зачем???
Наверное в детский дом повез, детей угощать..

сок выжимают
сейчас многие офисы нанимают поваров, которые сами делают закупки товаров, может и мужика этого послали за продуктами для офиса?)) у нас в столовке сегодня мандарины продают, расфасованные по 5-6 штук)))
Думаю взял по скидке, скорее всего готовить сок будет. А может у человека какой то семейный праздник, юбилей или еще что и ожидаются гости, вот и взял для стола или на сок (чтоб пакеты не покупать) Да полно вариантов.
Татьяна Абдукаримова
Да нету скидки... и акции нет..
Сок может будет отжимать!
Перепродаст.... Или на большую семью... или клан закупил....
я иногда вижу полную телегу самых дешевых батонов, тож вот мысли всякие
Татьяна Абдукаримова
Не ну хер с ними с батонами... может семью большую кормить...
Чебурашку кормить
мож, свинью откармливает, разборчивую?
а может он конкурс проводит)) приз - куча апельсинов
беременная жена потребовала.... вот он и решил сразу телегу набрать, чтоб 10 раз не бегать
у него наверно свой магазин есть, он в этом просто закупился, отвезет в свой там продаст.
Может большая скидка на апельсины))))
а что тут такого. Может у него витаминов не хватает.
варенье будет варить :) А мой папа вообще их килограммами ест, тоже за раз покупаю 4-5 кг.
У меня первая мысль была - набрал целую гору на варенье или джем. С апельсинов варенье очень вкуснющее получается!
А может как подарок на предприятии сотрудникам, перед праздниками в фирмах иногда набирают кучу коробок конфет, а он соригинальничать решил :)
Может варенье делать, и кстати очень вкусное варенье из апельсинов и корок. Мям Мям
ниразу невидел. может давно не ел апельсинов?
На корпоратив, витаминчиками закукывать
про запас
сок давить
Есть