Покупка и выбор продуктов

вы наверное видели в магазине различные соусы?

типа сливочно-чесночные или сырный. у меня вопрос, где их используют? я как-то года 2 назад покупала соус такой и добавила его в обычный салат из помидор и огурцов. Меня чуть не вырвало от него. Больше не брала. Сейчас знаю, соусы подобные дают в ресторанах быстрого питания (макдонольс, кфс и тд), в них макают картошку фри, пиццу. А где можно использовать соусы из магазина? спасибо.
эти соусы не к салату из свежих овощей.
Они к мясу, птице, домашней шаурме, макаронам, пельменям и т. п.
Ирина Лукьяненко
Лучший ответ
Я беру Китайские иногда, соуса там на один салат. проблем не было .в бутылках не беру, не люблю запас .
использую только соевый и бальзамик из покупных в салатах и азиатских блюдах
остальные готовлю сама
грибной мне понравился. там кусочки шампиньонов. а остальные бяка. но больше не беру никакие. пошли они в пень
у нас хватает любителей, которые и в салаты, и в пельмени и везде его вбУхают
Один кетчонез чего стоит, от которого меня вообще передёргивает.. А они едят.
Оксана Черных
С макаронами к примеру, пельменями
я иногда покупаю соусы в баночках, под настроение, н-р мохо или песто, чисто для разнообразия, мы же любим разнообразие?... а вообще муж у меня делает отличные соусы к мясу сам, я по рецепту тоже иногда делаю, холодные к салату
я такие видел и две недели назад даже купил - сырный и чесночный. первый хорошо идет с пельменями, второй - с жареной картошкой
Покупаю только соевые соусы. Остальное готовлю сама, если надо.
покупаю соусы только с нормальным составом: нашараб (гранатовый) и соевый, майонез и всё
Ру
Русалина
Там же, где и не из магазина. Соус - отдельная приправа к готовому блюду. Такая же, как соль или перец.
Aika Ka4Kynova