Покупка и выбор продуктов
Видел в магазине французскую горчицу в стек банке и там одни семена круглые горчицы, и как ее жр... есть? Семена же!
Тем, не выпендривайся))) Покупай отечественную и меньше вопросов будет, я так скажу-это на любителя, кому-то с острецой, а кому-то с кислецой. Как по мне, так она не по душе и не по вкусу.
так и есть :) ложкой или вилкой. такая как на фото? вкусная :)
бывает ещё и сладкая. в смысле - с сахаром, а не солью :) тоже интересный вкус тоже с целыми зернышками :)

Иринка ******
Семена прям чтоль?
Иринка ******
Ну да
С семенами. Мне такая нравится.
обожаю эти зёрнышки. но для меня она не острая - добавлять надо обычной. с обычной горчицей они практически не похожи.
Так они мягкие. Семена то. Горчица очень вкусная, но совсем не острая. Неужели раньше не видели?
Иринка ******
В первый раз тока увидел
Аида ))
ЭТО ДИЖОНСКАЯ !!
Как по мне, так это самая вкусная горчица.
Это очень вкусно.
Я её использую в блюдах уже лет 12
она хороша в составе соусов- к салатам или бургерам. Похоже на икринки лопающиеся
Так и жрать! Она вкусная, семена не твердые, прикольно лопаются на зубах, как икра))
Как икру:)
Французская и американская горчицы - на любителя. Мне нравится.
Они как и икра легонько потрескивают под зубами. Довольно вкусна горчица.
ну и что прям так и есть
Она очень вкусная, если обмазать такой горчицей мясо и запечь в духовке, то получается хорошее блюдо
Вкусная, но иногда много уксуса бывает
Вкусная штука, зоть и горчицу не люблю
Весьма приятная штука. Я её даже в салаты добавляю, зернышки прикольно лопаются. Она не слишком острая.
Нормально жуются, в салат добавляют
У тебя что, зубов нет или ты боишься аппендицита !!!