Покупка и выбор продуктов

Пойдёте ли вы в магазин из-за одного продукта? Например: вам сильно хочется чего-то сладкого до невозможности.

в таких случаях я задаю себе вопрос - а можно ли обойтись без этого? как правило, разум берет верх
Светлана Котельникова
Лучший ответ
Пойду конечно .мозг же покоя не даст
Конечно пойду, какого сладкого?
хлеба бы купить досыта )))
не всегда. если просто хотелка, то могу перехотеть, а если острая нужда, то да, сгоняю
Я нет, мужа отправлю)
Юличка Няшка
Конечно, Только не за сладким, а за горьким
Да запросто прогуляюсь.
Лидия Тарэца
Смотря на сколько мне нужен тот или иной продукт. Могу и сгонять за чем-нибудь
Svetlana Sherif
Нет, сладкое дома всегда можно найти, варенье например.
Если надо и хочу этого продукта, то пойду.
Есть люди
Просто так в магазин
Ходят.
Смотрят
Приценяются
Состав читают
Но ничего
Не покупают.
Даже если и
Очень надо.
Вот выдержка!
Larisa Shapkarina
Конечно пойду, заодно и собачку свою прогуляю. Да и магазин у нас почти что рядом.
Ирина Кухар
Пойду. Магазин реально 100 метров от калитки. Да и за пивом сегодня в 4 утра я уже ходил. Врать тут глупо.
Альфия Гильманова Пиво продают в 4 утра?
у вас круглосуточный? я завидую...
да бывает но не пойду открою варенье ...оно всегда есть у меня ..
Пойду. Магазин от калитки 100 метров.
За селедкой - да... за сладостями - нет
Kaliia Narmatova
да. и куплю там 1 продукт.
Гусева Елена
А что не сходить, пойду.
Анюта *)
Нет. Пойду за одним, а наберу полную корзину (супермаркет в доме)...
Наталья Вельц
Бывают незваменимые продукты, например кофемашину купил а зерен нет.. Или хлебцы кончились, как завтракать без них хумус ложкой есть?..
Наверное пойду
*elena *
У меня такого не бывает, чтобы чего то не было.
Открываю шкафчик, ящичек, холодильник и беру что хочу.
Просто я запасливая. )))
Mariia Babinska
я хожу на пасеку
не только пойду, но и даже на машине поеду))) Ближайший супермаркет 5 км
Если сильно приспичило чего-то съесть.. нет. не пойду.
Скорее всего да)
Не пойду, мужа пошлю.
конечно пойду. леньтяй то-ли
конечно пойду
&O
<<<=Kura___ O =>>>
А я когда иду за чем нибудь одним, наберу целую корзину, так что конечно)
**
***ю.ю ***