Покупка и выбор продуктов
А какие продукты,какого качества попадают под всякие акции-которые часто проводяться в магазинах-стоит ли такие продукты
покупать?
У нас в магазине продавали за бесценок печенье, пережившее в магазине пожар и провонявшееся дымом, еще продают размёрзшиеся и снова замороженные пельмени - такие товары, думаю, брать не стоит.
А бывает, продают товары, у которых вскоре истечет срок годности (например, месяц остался) , а товара много и могут по обычной цене не разобрать - например, соки, рулеты типа "Торнадо" и т. д. - это можно и купить, если хранить долго не собираетесь.
Бывает продают по "спец. цене" в одном комплекте товар, на который высокий спрос с товаром нормального качества, который просто не пользуется популярностью.
А почему бы нет? Иногда просто привлекают внимание к продукту, который потом будут брать и по высокой цене.
иногда это просто новый продукт, который как раз во время выхода на рынок качества хорошего, а потом будет не очень. Я обычно все новое пробую (смотрю конечно на цену- чтоб не по 3 копейки) , и пока еще жива!
Раз на раз, если что-то известное то конено, все в порядке, тухлого никто не подложит (я никогда так не делал) , а вот если неизвестный товар, то лучше почитать что там на упаковке вообще написано, на всяк случай у продавца спросить, да промоутеру пару вопросов, а то если промоутер опытный, то он вам все что угодно продаст. Доверять, но проверять.
быстропортящиеся. Если срок годности кончается, то лучше продать подешевле, чем выкинуть
работая в магозине сами пробовали просроченный товар, главное упаковка цела, бывает просто не товарный вид ( мятая банка.... чего нибудь