Конечно, при покупке проверять надо все (там эмульгаторы, добавки и т. д.) . Ведь никто не хочет после еды вызывать скорую правда ?
А кушать надо в меру, чередовать супы с сухомяткой. Лучше побольше супы...
Покупка и выбор продуктов
Часто ли вы читаете состав продуктов, которые вы выбираете в магазине? И что вы "кушаете"?
Как правило, читаю после покупки. А перед покупкой смотрю на срок годности.
всегда читаю
В последние годы я всегда смотрю и на состав и на сроки. Употреблять стараюсь только то, что менее опасно и вредно для здоровья, отказалась от консервированной продукции, копченостей, жирной пищи и чувствую себя лучше, чем раньше
В обязательном порядке, но стала это делать не так давно. Раньше не боялась что подсунут всякую гадость. Да и сейчас неизвестно что лежит в упаковках. Так я не верю что они пишут
И ещё стараемся покупать продукты в деревне: мясо, яйца, дом. птицу и др. там меньше колят, чем на ...
Читаю часто. Обращаю внимание на белки-жиры-углеводы (чтобы сбалансированно питаться) , и на калорийность (чтоб побольше было, мне калории нужны).
в основном курицу с макаронами и овощами, и супчики разные.
но мясо, куру и рыбу сейчас кормят химикатами тоже.
Постоянно)) ) И срок годности еще смотрю)
вообще нет, а надо бы..
Состав читаю иногда, а кушаю обычные продукты, что понравилось то и взяла, иногда био продукты.
очень редко. полную гадость едим чтоб там написано не было. летом ем только то что у меня на огороде растет.
уже года два-три на это обращаю внимание.
ем все нечитаю никогда короче я лычный гражданин
обращаю внимание на обороты спирта в пиве