Покупка и выбор продуктов
Вы читаете состав продукта перед покупкой?

Стараюсь читать. Но не всегда это удается даже в очках. Если текст очень мелкий, то даже не пытаюсь рассмотреть. Чем мельче текст, тем больше дряни напихано в продукт.
нет. паранойей на пищевой почве не страдаю. а котролем качества занимаются без меня. санитарные нормы и котноли в моей стране очень жесткие
читаю, иначе можно одну химию вкушать
ммм... какая вкуснятина! Шучу... Читаю всегда
всегда читаю.
..а что ждать от сырного продукта..?.)... покупаю только те продукты.. которые уже знакомы по вкусу и содержанию...)...
нет только смотрю срок годности
читаю
Читаю. Для новых для меня продуктов всегда, а теперь ещё и для старых. Поскольку увидел на дико размякшем без холодильника плавленом сырке уважаемой производителя надпись на ЛИЦЕВОЙ стороне - содержит растительный жир. Хорошо хоть предупредили.
Нет. Слишком дешевые продукты не покупаю. И смотрю срок годности.
читаю. то, что у вас на фото, не купил бы.
когда покупаю картошку - состав читаю....
Не заморачиваюсь, разве что просто ради интереса иногда)
В магазин- как в библиотеку- беру с полки, читаю, ставлю назад, беру с полки, читаю- беру себе)) 0
читаю обязательно. такой продукт, как на фото, я не куплю. это выброшенные деньги.
Не читаю
Нет
всегда если не уверенна в составе или сомневаюсь в качестве и цене
Смотрю на срок годности.
читаю каждый раз при покупке
читаю
я читаю
Читаю, вдруг у меня аллергия на некоторые продукты)))