Покупка и выбор продуктов

вы читаете состав продукта, прежде чем купить?

Конечно читаю, а как без этого! ! я обязательно смотру добавки группы Е, содержание шпика, сахара, сои, модифицированных продуктов. Здоровье при выше всего!!!!
Сусанна Газиева/мирзова
Лучший ответ
А куда деваться? Но стандартные фирменные можно не читать. Прочтя с сотню составов кетчупов, нашел, что только Хайнц и Чумак из помидор, а остальные из томатной пасты.
если продукт мне незнаком - читаю обязательно. Это же не сложно
Обязательно, как же иначе. Зачем мне например сметана сделанная на растительных жирах?
Обязательно.
нет, ничего я не читаю - только срок годности смотрю и дату пр-ва
Лариса Танич
когда сильно голодная не читаю, потом уже после еды вчитываюсь.
Дина Бережная
обычно читаю, особенно, если продукт предназначен для детей...
Сегодня читала состав маргарина.. . В некоторых нет сливочного масла или сливок, оказывается, а называется он "сливочный" Вот и будешь читать после этого...
Всегда читаю состав на всех продуктах ведь от этого зависит вкус продукта и качество, пользуюсь правилом: Чем меньше ингредиентов и меньше срок годности тем полезней продукт.
всегда смотрю сколько жира и килокаллорий.
Читаю. Последнее время стала много внимания уделять составу, пищевой ценности и калорийности.
Обязатеьно!
нет, обычно даж на ценик не смотрю
читаю сколько белков жиров и углеводов, сколько Ешек.
Но не смотря ни на что если что-то хочется все равно куплю
Всегда, и срок годности тоже.
Читаю, даже на проверенные продукты, так как производители могут изменить сотав продукта, при этом не меняя названия продукта
Читаю, только часто не понимаю зачем там столько всего, если продукт казалось бы натуральный
нет, зачем.... везде химия, чё читать, итак все знаю... правду никто не напишет
если на диете то да
если покупаю в первые то да читаю
Нет.
Y*
Yanysya_9191 ***