Покупка и выбор продуктов

А вы читали состав продуктов которые вам продают в магазинах? Там же вся таблица Менделеева. Идите в лес. Наберите там

грибов, ягод, орехов и попробуйте прочитать их состав.
Что-то не приипомню в таблице Менделеева .. элементов Е с большим разнообразием цифирей .. и не припомню модифицированного крахмала .. и не припомню глутомата .. не нужно тут нам понятия подменять ..)
Ирина Куртова
Лучший ответ
Читаю . Стараюсь выбирать что по лучше
Сэсэг Абидуева
А я не покупаю то, на чем написан состав. Всякие эти баночки и упаковочки
Я покупаю просто - морковку, картошку, лук, селедку, говядину, курицу, рис, гречку... А молоко - на ферме, разливное
куда идти тем у кого нет леса ?
Катя Лыс
читаем, не беспокойтесь
не читаю. человек вообще то, тоже состоит из химических веществ.
Там лес сам состоит из вещества из таблицы Менделеева. Других на Земле просто нет. )))
Айкен Адалиева
А если у нас нет леса, что тогда? Наиглупейшее предложение.
ну и ладно
Как хорошо не учиться в школе, столько интересного вокруг потом...
Наверно для вас станет открытием, что в вас тоже содержится почти вся таблица Менделеева. А в продуктах вообще ужас че творится
Тебе никто не мешает есть один лишь белок выходящий из твоего-же тела
Нина Лубовская
в лесу они радиактивные тоже
ну в воздухе сейчас тоже вся таблица. что ж теперь, не дышать? и в воде, кстати, тоже. ))
Даша Троицкая
• † Lingseob (Lina) † • и сами возудух и вода изначально из таблицы менделеева - воздух состоит из 78% азота (N2), 21% кислорода (O2), 0,93% аргона (Ar) , оставшиеся примерно 0,07% составляют другие газы, такие как углекислый газ (CO2), метан (CH4) и озон (O3)
вода - H₂O
а от телефона идет излучение и строчишь же хрень всякую
Unama Kkbu?
В лесных грибах и ягодах тоже таблица Менделеева. Весь окружающий мир — одна сплошная таблица Менделеева.
Сейчас лес весь в химозе и выбросах, страшнее есть что-то оттуда, так как состава нет
Не вариант. Каждый день не получится ходить пополнять запасы. И запасаться на несколько дней вперёд тоже не получится, это скоропортящиеся продукты.
Но хорошая пища для размышлений