Покупка и выбор продуктов

А Вы следите за всяким акциями в магазинах? Или вам фиолетово?

Саяна Saya
Слежу в интернете, выбираю и в тур по супермаркитам, затариваюсь когда отдыхаю…
Guzal Akhmedova
Лучший ответ
Специально не слежу. Но пользуюсь когда вижу. 50-70% скидка за второй артикул меня вполне устраивает :) разые акции у нас постоянно. Так что многое из того что покупаю постоянно часто попадает в акции
фиолетово, я знаю что самые высокие цены в НГ каникулы а самые низкие в начале августа.
Оксана Dering
иногда.. муж в марке работает и муку берем по скидкам.. я часто пеку.. кофе тоже по скидкам.
Я покупаю то, что мне нужно, если оно сегодня по акции и не просрочено, куплю.
Людмила Янко
только на некоторые продукты.
Я всегда покупаю только то, что мне нужно. И при чем тут всякие акции?
. Buraddiredi
Саяна Saya действительно, зачем их вообще придумали?!
фиолетово мало ли на что скидки 10 туфлей не обуешь на себя... но на масло хорошее и кофе которое нравится часто попадаю на скидки.. как и на молокоо.. и прочее так как продукты нужны чаще чем одежда
Алтын Кадырова
Покупаю только то, что нужно.... Если товар попадает под акцию, хорошо! Не гоняюсь за скидками....
Мне не фиолетово - мне параллельно. Фиолетово - это для немножко фиолетовых.
фиолетово
Мама следит :)
если акция, почему не поучавствовать.
по работе постоянно нахожусь в дискаунтерах, постоянно слежу за акциямия. Последней крупной скидкой было де секко обычная цена 103,90 по акции 39,90!!!!сроки нормальные
Ян
Яна
не слежу за ними, но если увижу, что товар, который раньше попадал в мою корзинку сейчас по акции, то скорее всего возьму его. в хозяйстве все сгодится))
У меня жена в магазине АТАК работает, это вам о чем нибудь говорит.
часто покупаю по акциям
Как не следить кризис ведь
Alia Artykbaeva
слежу