Есть продукт на ценнике от него написано что он стоит 74.90 рублей с акцией 1+1
Беру 2 "одинаковых" таких продукта а итог за них 149.80 рублей
Я не понял где скидка? (Отвечайте пожалуйста не догадками а фактом)
Покупка и выбор продуктов
Акция в продуктовом магазине Магнит 1+1
наверное акция прошла
Всё верно. 1 стоит 74,90, ты берёшь 2 и получаешь 149,80. В чём вопрос то? Или с математикой дела плохи?
Жанерке Шакирова
Так если взять одну то все равно будет 149.80
Жанерке Шакирова
А думаю что должно быть 74.90 за две ведь ценик на эту сумму
нужно взять этот ценник с собой на кассу и попросить чтобы пересчитали! это у них "забывчивость" такая... часто забывают сделать скидку! нужно внимательно читать ценники! хотя, если у них указана цена, и 1+1, то эта цена за одну штуку, причем можно брать хоть 2, хоть 5 - каждая будет по указанной цене..
на ценнике наверное стоит цена 100 руб, она зачеркнута и написано 1+1 = 74,90.. т. е. если берешь одну штуку товара, она по 100 руб, а если две и больше - то 74,90 каждая
Если акция "Два по цене одного", то два товара, стоимостью 74, 90 руб. каждый продадут за указанную сумму 74.90, а не 149.80. Кто то, где то, что то проглядел. Вопрос в магазине, а не тут надо задавать. Покупаю по акции в "Магните" и не было проблем.
А СКОЛЬКО ОН СТОИЛ ДО ЭТОГО ???
Может он стоил 150р, а теперь 74.80,но с учётом что ты не одну будешь брать, а как минимум 2 !
Для прикола и точности надо было 3 взять и посмотреть потом сумму. А уж потом задавать вопросы на кассе !
если вы возьмете один, то цена будет 149.80, по акции 1+1 вы берете два продукта по цене 149.80
74,90 за одну штуку
Жанерке Шакирова
За одну 149.80 тоже
Наверное по схеме 1+1 предлагается какая то скидка.
...дурят, как всегда...!
Ты не указал его цену без акции 1+1. Наверное 150?
Жанерке Шакирова
Я не видел цену без акции
Лора Гречихина
Обычно цена по акции вдвое меньше, чем без неё.
Факт - это обман. Расчитанно на тех, кто покупает много продуктов. Честно - вы с калькулятором и блокнотом ходите в магазин? Досконально записываете цены и высчитывает итоговую сумму? Я как-то с работы, в голове бардак. На автопилоте купила продукты на ужин. Уже дома - сумма какая-то огромная получилась, ничего особенного - курица, макароны, ещё что-то по мелочи. Рублей 500 максимум. А заплатила около 3тысяч. Вместо куриных голеней пробили мясо кролика, вместо дешёвой вермишели, пасту итальянскую. Ещё больше удивила позиция - 400гр. корма для кошки, пробили, как мешок 10 кг для собак. Фатальная ошибка - я уже вышла из магазина, что-то доказывать бесполезно.
В этой акции это работает так, есть один товар за 149,начинается акция и это цена становится за два товара, а один товар будет получаться по 79,так же если ты возьмёшь один товар, во время этой акции, у тебя будет стоимость 149, так как второй товар грубо говоря идёт в подарок
(работала в магните по этому это точная инфа)