Покупка и выбор продуктов

Ребят вы такое видели ? (+++) В каких продуктовых магазинах такое можно купить ?

Ирина
Перед Вами типичный представитель современной еды.... жалкое подобие куриного яйца. ..
Для скорлупы умельцами используется углекислый кальций, для желтка и белка альгинат калия, калиалюминиевые квасцы, желатин, пищевой хлорид кальция и пигмент.
Вначале растворяем углекислый калий в теплой воде, получая белковоподобную массу. Затем, помешивая, добавляем в нее желатин, бензойную кислоту, квасцы. Полученная смесь будет заменять белок. Для желтка используется эта же смесь, но с добавлением лимонной кислоты и желтого пигмента....
Юлька Яковишина
Лучший ответ
Может - фотомонтаж?)))
не видела
Al'fiya Sh@mil'evn@
Китайцы всё могут. В реале пока не видела
Lena Djatlova
Это же японское. У них вообще продукты специфичны
А зачем ЭТО покупать?
Алеся Чиберкус
это вполне может быть сыром, ну типа мраморного
Элемент Челны
Не надо это синтетические яйца
Tatiana Dzubina
Ирина с чего вы взяли ? Разве яйца можно синтезировать
не видела такое.
Vo
Voychuk91
опасно выглядит.. я бы есть не стала
Квадратные умею делать.
А такие нет. Где взять, не знаю. Видел многожды по ящику. Делают из натуральных яиц.
ЖІ
Жанна Іллів
Соя, красители, стабилизаторы, пищевые добавки, субпродукты, крахмал, таблица менделеева и т. п. Вам это нужно?
Это вполне может оказаться что-нибудь рыбное. Возьмите крабовые палочки. Они же белые. Добавить крахмал и будет твердая субстанция. А внутри какая-нибудь икра подкрашеная. Той же мойвы.
Наталья )))
Хе! Китайцы капусту искусственную делают. А уж яйца-то вообще без проблем.
Ольга Вехова
Конфеты крашеные . Бывают разных цветов
Во у китайцев генная инженерия! Курица+ген огурца=вот такие, так сказать, яйцы!
ну если мне память не изменяет это колбаса яичная, есть это нельзя
Чисто теоретически: можно взять пакет для запекания, или черева для колбасы, вылить туда яйца, завязать и сварить в воде
Akmaral Alekeeva
Ирина желток перемешается с белком тогда
че за китайские говно? я бы побоялся это есть ...
придурки японские иероглифы от китайских отличить не могут.. .

http://www.alenaa.ru/kolbasa-iz-yaic/12-blyudo-yaichnaya-kolbasa.html
Lyusyanna Danilova
это что, резаные яйца?
Ирина не нерезаные
не ешь. В китае и вещи и игрушки тупые-то, а еда еще хуже