Покупка и выбор продуктов

Вам когда-нибудь предлагали купить товары в кредит в продуктовом магазине? Вот йогурт в кредит например +

Обалдеть!! Такого я ещё не видела. Нет, конечно--продукты и в кредит.
Такое было в деревне, у прадеда, в моем далёком детстве : там в магазине давали продукты в кредит
Алина Рахматуллина
Лучший ответ
Александра Соловьева В тетрадочку долг записывали?
Да ну... скоро уже будет не йогуртовый кредит, а йогуртовая ипотека)))
Нина Антонова
Конечно нет такого у меня В регионе. Даже самые нищие на это не клюнут
ужос
Интересно, сколько же стоит это йогурт
после выплаты кредита и задолженности ?
Анька Кононова
Александра Соловьева небось в два раза накрутят.
нет, такого предложения не видела еще
Лидия Рябова
У нас это обычная практика : супермаркеты предлагают свои кредитные карты. Покупателю, имеющему кредитную карту данной сети ( не путать со скидочной !) предоставляется возможность приобретения продуктов в кредит и отсроченной оплаты, включающая несколько вариантов, например : в конце месяца, в рассрочку, отложенный платёж и тд .
Кредитные карты предлагают своим покупателям не только супермаркеты, но и крупные универмаги, и магазины техники, стройматериалов, текстильные концерны - тот же Индитекс, например ( который Зара) .
Александра Соловьева У нас все это тоже есть, но продуктовые магазины такого не практиковали. Поэтому некоторое удивление. Чтобы продукты в кредит - не встречалось.
мне не предлагали, но если честно, я уже ничему не удивляюсь
Нет, можно еще купить два мешка муки на зиму в кредит, если человек не работает. Но йогурт в кредит, это не столь важный кредит, просто продавец хочет избавится от продуктов которых быстро портится.
Оля Филатова
Никогда ни на что не брал кредитов. Обхожусь...
Оксана Сачук
как написала Юля, у нас тоже есть такая практика, но я лично никогда не вникала и не пользовалась ( именно продукты )
Яна Яна
Нет))
Но многие покупают продукты с кредитной карты (
Анара Канапина
Ну, слушайте, ну понятно же, что это головотяпство и дебилизм администрации. Надо было рекламу повесть, уплОчено, так сказать, а куда вешать-им без разницы. Никто не продаст йогурт в кредит.
Нет... я покупал товар за не полную цену
потом занес деньги... так как меня продавец знает )
Иван Родимин
Нет. Продуктов уже нет, а платить надо.
Аболдеть... Не, не предлагали
И как все это будет оформляться? С паспортом за йогуртом в кредит? Понятно в онлайн магазинах можно в кредит брать вещи (да и продукты тоже), но в обычном сетевике? Смахивает на фотошоп
Инна Кушнир
нет
Нет, кредиты это отстой, только идиоты их берут
Рагима Алиева
Александра Соловьева йогурт в кредит это жесть. Он стоит рублей 50 от силы.