Нужын повод выйти из дома, годная идея сходить в Пятерочку ( она дальше Магнита)
что приобрести такое, с длительным сроком хранения что не особо не нужно и пригодится?
Алкоголь бесполезен
Покупка и выбор продуктов
Что купить не особо ненужное в продуктовом магазине?
чипсеги
соль сахар крупы овощи - лук картошку морковь и свёклу \ яйца \ молоко в упаковке долгосрочной \ горошек к новому году \растительное масло \ курицу для заморозки - сразу помыть и разделать \ хлеб - на сухарики \ к чаю в упаковках пряники печенье \ масло сливочное - тоже можно в морозилке держать \ минералку
вобщем выбери чё будет со скидкой в первую очередь
если будет настроение сходи два раза

Валентина Евдокимова
а в зубах еще две овоськи?
Масло растительное.
кижуча купи холодного копчения
Батарейки на кассе купи... они два года смело хранятся
всё что входит в понятие "бакалея"
Какую-нибудь кукурузу и горошек в банках. Можно еще кабачковую икру.
ну тушёнки банку купи
Бери тушенку, можно хранить до зимы.
.Вы просто зайдите в тот маркет.. а там уже походу все и купится....)... я вот много чего покупаю.. с той целью.. а пусть будет..).. консервы всевозможные.. интересные соусы.. чай хороший..
Соль сахар могут храниться годами а если вы ещё возьмёте необычные Ну типа со специями или карамельный сахар то вам может понравиться
Жевачку или Макароны со скидкой.
Заварка, кофе. Стоит себе и стоит, если даже лишнее, но рано или поздно пригодится. Вполне себе причина сходить в магазин. А в Пятерочке акция на товар может быть - чем не повод.
гандоны
Виктория Varsan
Гляди-ка, один из них уже ответил. Ты своих собратьев рекламируешь?
Купи муки
Джем или варенье.
Шоколад.
Макароны, рис, крупы, соль, сахар, масло растительное, майонез, мука, кофе, чай.
Рис, гречка, булгур, чечевица, горох, манка, овсянка, 5 злаков, макароны.
Варенье, мед, джем, конфитюр, сироп.
Косервированные кукуруза, горох, перец, огурцы, помидоры, фасоль.
Мороженое.
Печенье.
Конфеты.
Полуфабрикаты. Пельмени, котлеты, овощи, ягоды, фрукты, смеси.
Сахар, соль, специи.
Чай, кофе, какао, цикорий.
Замороженное мясо, рыба, морпепродукты.
Консервы из мяса и рыбы.
Шоколад.
Варенье, мед, джем, конфитюр, сироп.
Мороженое.
Печенье.
Конфеты.
Сахар, соль, специи.
Чай, кофе, какао, цикорий.
Замороженное мясо, рыба, морпепродукты.
Консервы из мяса и рыбы.
Шоколад.