Покупка и выбор продуктов

Что можно купить в продуктовом магазине на 150р для одного?

до стипендии ещё несколько дней, сейчас ночь, занять не у кого. что же можно купить, чтобы нормально поесть?
Кг риса
Lilya Mundriyevska
Лучший ответ
рыбную консерву и доширак. Еще и на булочку с чаем останется.
Лена Сиганова
Булку хлеба и бутылку молока .
Кефир и булочки.
носки купи.. хватит жевать пару месяцев
Елена Лобанова
Гречку и молоко
Чекушку
Я бы купил геркулес 400гр - 26 руб
ролтон приправа 100гр - 32 руб
и масло сливочное 100гр - 40 руб
у нас социальный хлеб 20 руб\бух
соль надеюсь найдется...не падай но если питаться 5-6 раз в день
хватит почти на неделю (варить 1-2 ст ложки каши)
вполне вкусный сытный обед
Бутылочку кефира и печеньки,
Йогурт и сок небольшой,
Пачку ролтона и бутылочку кваса разливного
Ольга Михалёва увы, кисломолочку не ем и живу в труднодоступном городе, где хлеб 60р стоит:'), поэтому хватит только на сок и роллтон
Дынька с хлебом - сытно...
300 гр копчен колбасы
или примерно 1 кг сырой куры
Две пачки макарон, чай есть?
Indira ))))
Если на раз то гречку или рис и банку среднего тушняка если хватит, если не хватит пару куриных окорочков.
Nаz Tолеген =)
Пару куриных окорочков(косточки, в духовку, потом на супчик), мякоть на второе,макароны (сетевой бренд)хлеб часто отдают даром в пекарнях илипродают за полцены.В крупных городах существует группы футшеринга, когда люди делятся излишками домашней еды. Стоит лишь приехать за ней.
Айдана Сеитова
дошик
Lya Mur
5 пакетов корма для кошек.
Ольга Михалёва юморной, на медальку, крип?
Ольга Михалёва нет, именно крип????
Ольга Михалёва блин, эмодзи не отображаются, ? - медалька
картошку яица и хлеб
Яйца, сосиски, картошку, выбирай
Мария Яшкова
Картошку, зелень, крупы, хлеб и плавленный сыр
чачжанмён,очень вкусная лапша,немножко дороже обычного дошика но и по вкусу превосходит в раза 2-3
Хлеб≈ 30руб, воду≈ 16 руб и лапша (по типу доширака)≈ 9 руб
Ольга Михалёва у меня хлеб 60р стоит
Ольга Бякова Если денег все равно остаётся то можно побаловать себя яйцами
Ольга Михалёва хорошо, спасибо
Чипсы и кола и дошик
Ка
Калерия