Покупка и выбор продуктов
Часто ли вы себе отказываете, то что хотите купить в продуктовом магазине? так как цена высокая
Нет. Хожу в магазин со списком и обчно не покупаю лишнее. Тем более дорогое.
часто - покупаю когда бывают акции на товар
Arаi Nurbolatovna
если на эти продукты не бывают акций, но хочется
Дорогое Не значит качественное
Arаi Nurbolatovna
значит, сам вчера купили себе на 200 руб дороже продукт, чем аналог дешевле и отличается
Захотелось вареной колбаски - не купила
что ж за упаковки такие - меньше 500 грамм не бывает
по 3. 5 кг продаётся.
да ежеразно при посещении магазина. не далее, как вчерась, стояла, пускала слюну на гребешки и крабовые клешни, ушла, потом попускала слюни на хамон, брезаолу и прошуто, опять ушла. купила докторской колбасы и морской коктейль и уехала домой. в Метро например, хожу как на выставку, потому что цены там на деликатесы запредельные.
Всегда отказываю. Крабы, черная икра, острина, сыры швейцария - все это слишком дорого
Не бывает такого . Зарабатываю на продукты, слава богу ...
Ну, в основном это касается красной рыбы и икры.
..очень часто...)... хочется.. постою.. подумаю.. и отхожу... рука не поднимается купить что то вкусное.. но дорогое....
бывает... икра черная обычно или морепродукты... или экзотические фрукты... или дорогущий десерт ...думаю, можно и без этого прожить ведь или побаловать себя - один раз живем? или не надо тратиться??.. потом, на праздники куплю, на НГ... и ухожу !!!а то знаете... как бывает, когда " Остапа понесло!!!" :-)))
Было, пару тройку раз, но ни из-за того, что цена высокая, а по той причине, что денег не взяла побольше/и если-бы взяла то, что захотелось очень, пришлось-бы оставить в магазине то, за чем целенаправленно пришли
Рыбу. Меня жаба давит покупать треску по цене сёмги. На сёмгу, между делом, акции бывают чаще, чем на тресковые.
Бывает, если не за что, то тут хоти не хоти...)
постоянно такое, каждый раз, когда заходим в магазин. особенно на алкоголь такая фигня. особенно когда хочется выпить, а з/п ещё ждать и ждать.
постоянно приходится отказываться, так как денег очень ограничено - вкусную и дорогую рыбу покупаю всего 2 раза в неделю, экзотические фрукты - лишь облизнуться смотря на них, кондитерку вкусную если дороже 100 рублей то тоже - лишь слюну проглотить
К сожалению нет- много идет на толчек, хотя на еле можно хорошо экономить
Да не особо и хочется :/
С деньгами легко растаются только ЛОХИ
да
Да