Покупка и выбор продуктов

При таких ценах в продуктовых магазинах вам еще не страшно ходить в магазины ???

Мне уже от цен не страшно, страшнее от ЭТОГО! ((
Vika Danilova
Лучший ответ
Надежда Венедиктова (Сачивко) а что с ними именно ?)
Цены не пугают, ассортимент пугает ..ухожу с пустой сумкой ((( нет еды адекватной
да мы уже и не ходим...
Нет. Вы не способны на еду заработать? Вам в руку подать? Не позорьтесь. Ответа не надо
Есть надо каждый день.
***алтын ***
Можно подумать, с моей пенсией есть выбор. Куда-то идёшь, чего -то выбираешь...
Да, цепи уже пугают.
Да жив пока... Полёт нормальный :)
Ксения Гордон
А я закрытыми глазами до отдела алкоголь дохожу и бысто на кассу))
Ида Климина
А что такого страшного в ценах? Картофель по 18 рублей, или свинина по 180?
*любовь* *****
Надежда Венедиктова (Сачивко) у нас таких цен давно нет ( какой город у вас ?
Наталия Разманова у вас прямо коммунизм))
Хорошо помню скачки в 90-е годы, вот было страшно
я на рынке в основном закупаюсь. уже года 3.
а в магазинах по мелочи.
Не страшно, радостно. В деревне молоко настоящее банку 3 литровую за 120 купил а в магазине 52 рубля 900 грамм. Нормально.
Кроме супермаркетов есть еще и магазины-бюджетные, правда, там ассортимент поскромнее, но все равно, кушать-то надо
Юлия Нефедьева
а больше некуда ходить
не страшно... просто реже ходить стали...
Юлия Денисова
нет
Мне вообще уже жить. страшно, никакой твердой почвы под ногами, страшно было в 2014, сейчас уже привыкла. Я почти гений экономии.
Милая Девченка
Надежда Венедиктова (Сачивко) поделитесь опытом экономии пжл. )
Нет. Просто надо знать, где что покупать =)
Очень страшно.. Вот и не хожу.. Пью некипяченую воду, чтобы мяском бактерий насытиться...
Не покупай лишнюю хрень, и пофиг на цены ;)
Надежда Венедиктова (Сачивко) что именно лишнее например ???скажите конкретно
Глаза боятся, ноги идут...)
Не то, чтоб страшно. Просто тратим больше, а покупаем меньше. Да, знаю. Дальше будет хуже, но что поделать. Большинство всё устраивает, большинство довольно.
О*
Олёнка ***
Надежда Венедиктова (Сачивко) просто народ все больше и больше зомбируется ( вон в северной корее ее народ считает что их президент не срет !) извините не к столу сказано)
А что там страшного? Все очень доступное. И то давно уже не готовим дома, а заказываем еду
Надежда Венедиктова (Сачивко) ну вы видимо олигарх
взял винишко - 400р доширак - 15р

такой ужин на вечер