Покупка и выбор продуктов

Вокруг куча магазинов, не знаю какой лучше. Сейчас хожу в Билла из-за акций. А в каких магазинах вы закупаетесь?

Интересует именно соотношение цена-качество
Anna Lapa
В Центрторге и Брате. Вам это о чём-нибудь говорит? По акции я колбасу в Магните купил копчёную за 300
р. Есть невозможно. На следующий день она чуть больше ста стоила.
Майя Мерескина
Лучший ответ
Я не хожу в сетевые магазины, у нас в районе есть несколько магазинчиков с хорошим фермерским мясом, хорошей мясной и молочной продукцией, хорошей рыбой, есть даже продукты на гране санкционных)) а в сетевых нет ни выбора ни качества.
Обычно захожу в Пятерочку - самый близкий магазин к дому. А так больше нравится АШАН или ПЕРЕКРЕСТОК.
Магнит 5 ка, карусель
Магнит и Светофор, в последнем названом-можно много чего подобрать, последний раз кофе купила по акции 195гр за 200р, сыр масло сл. неплохие покупаю, ветчина там отличная, крупы сахар-все дешевле во много горазд
Ж=
Женюлик =*
Алые паруса, Перекресток, Потапыч.
Laura Karibaeva
"класс", "атб", "рост", "ева", "простор", "дигма"
Магнолия, Перекресток, ну и в Пятерку заглядываю по ходу
Билла, Ашан
У нас их много вокруг, можно выбрать товар по скидкам...
в Брусничке
дешево
качество везде хорошее
Вообще все примерно одинакового уровня из сетевых, главное чтобы рядом с домом )) Но соглашусь, Билла, вероятно, наиболее оптимальный вариант, акции и правда просто отличные
*ксюня *
Я в магазине Билла чаще всего отовариваюсь. У нас возле дома огромный супермаркет, в котором есть все. В основном, мы с мужем закупаем товар на неделю в выходные дни, а в будни я сама скупаю по мелочи, что нужно. Перед покупкой смотрю на сайте shop-billa.ru/akcii какие есть акции, чтобы заранее сориентироваться в выгодных предложениях.
Ашан вообще неплох, но опять же, до него ехать еще обычно долго. Я лично в Билле затариваюсь, рядом с домом, всегда все есть, пока не было нареканий